Работа игровой площадки

График работы игровой площадки

государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Бобруйска» в летний период 2019 года

июнь

июль

август

время работы

03.06-28.06

01.07-31.07

01.08-31.08

09.00-13.00

 

ПЛАН РАБОТЫ

игровой площадки

государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Бобруйска» в летний период 2019 года

Цель: обеспечение содержательного досуга детей

Задачи:

  • обеспечить оздоровление школьников в период летних каникул;

  • организовать проведение спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий;

  • обеспечить профилактику преступлений и правонарушений;

  • совершенствовать спортивные навыки несовершеннолетних

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

  1.  

Игровая программа «Здравствуй, лето!»

03.06

09.00-13.00

Двор школы

IIV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Веселый мяч»

04.06

09.00-13.00

Двор школы

II-III классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортландия «Вперёд, к вершинам!»

05.06

09.00-13.00

Двор школы

II-III классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Подвижные игры с мячом «Непоседы»

06.06

09.00-13.00

Двор школы

IIV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую детство»

07.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортивная игра «Веселый мяч»

10.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игровая программа «Игры наших родителей»

11.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортивная игра «Прыг, скок-компания»

12.06

09.00-13.00

Двор школы

III IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Джунгли зовут»

13.06

09.00-13.00

Двор школы

III классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра – путешествие «Кладоискатели»

14.06

09.00-13.00

Двор школы

III IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортивная игра «Прыг, скок-компания»

17.06

09.00-13.00

Двор школы

III классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортивная игра «Сильнее, выше»

18.06

09.00-13.00

Двор школы

III IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортландия «По страницам сказок в страну здоровья»

19.06

09.00-13.00

Двор школы

III классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортивная игра «Прыг, скок-компания»

20.06

09.00-13.00

Двор школы

III IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игровое занятие «Час зарядки – жизни год»

21.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Веселые игры «Сегодня и каждый день»

24.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Скорая зелёная помощь»

25.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Мальчики, девочки»

26.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Игра – путешествие «Земля под белыми крыльями»

27.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Подвижные игры с мячом

28.06

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Игровая программа «Опасно – безопасно»

01.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Игра «Знай правила движения – заслужишь уважение!»

02.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Игра – путешествие «Мы едем, едем, едем…»

04.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Игра «Быстрый мяч»

05.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Игра «Попади в цель»

08.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Подвижные игры

09.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Игровая программа «Джунгли зовут!»

10.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Подвижные игры с мячом «Весело и ловко»

11.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Мир во всем мире»

12.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Момот О.А., педагог-психолог

  1.  

Подвижные игры

15.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Рассказова А.Д., оператор ЭВМ

  1.  

Подвижные игры с мячом

16.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Рассказова А.Д., оператор ЭВМ

  1.  

Игровая программа «Игры наших бабушек и дедушек»

17.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Джунгли зовут»

18.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра – путешествие «Каникулы в Простоквашино»

19.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортивная игра «Прыг, скок-компания»

22.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Мальчики, девочки»

23.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игровая программа «Безопасно мы себя ведем всегда»

24.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Подвижные игры с мячом

25.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Вместо весело шагать!»

26.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортивная игра «Прыг, скок-компания»

29.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Скорая зелёная помощь»

30.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Подвижные игры с мячом

31.07

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра – путешествие «Земля под белыми крыльями»

01.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игра «Соблюдай ПДД»

02.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Игнатьева Н.Ф., заведующий библиотекой

  1.  

Игровое занятие «Час зарядки – жизни год»

05.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Игнатьева Н.Ф., заведующий библиотекой

  1.  

Игровое занятие «Быстрый мяч»

06.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Игнатьева Н.Ф., заведующий библиотекой

  1.  

Спортландия «По страницам сказок в страну здоровья»

07.08

09.00-13.00

Двор школы

III IV классы

Гуревич Е.Е., учитель музыки

  1.  

Игра «Веселый мяч»

08.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Гуревич Е.Е., учитель музыки

  1.  

Подвижные игры с мячом

09.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Гуревич Е.Е., учитель музыки

  1.  

Игра «Правила безопасности»

12.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Гуревич Е.Е., учитель музыки

  1.  

Игровая программа «Вот и август наступил!»

13.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Гуревич Е.Е., учитель музыки

  1.  

Подвижные игры

14.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Селиванова А.С., учитель начальных классов

  1.  

Подвижные игры с мячом

15.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Селиванова А.С., учитель начальных классов

  1.  

Игровое занятие «Ловкий мяч»

16.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Селиванова А.С., учитель начальных классов

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Я выбираю – СПОРТ!»

19.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Селиванова А.С., учитель начальных классов

  1.  

Игра «Мои права и обязанности», «В мире животных»

20.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Селиванова А.С., учитель начальных классов

  1.  

Игровая программа «Игры народов мира»

21.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Селиванова А.С., учитель начальных классов

  1.  

Игра «Джунгли зовут»

22.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Селиванова А.С., учитель начальных классов

  1.  

Игра – путешествие «Остров сокровищ»

23.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Селиванова А.С., учитель начальных классов

  1.  

Игра «Знай правила движения – заслужишь уважение!»

26.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортивная игра «Будущие спортсмены»

27.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игровое занятие «Ловкий мяч»

28.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Спортландия «По страницам сказок в страну здоровья»

29.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

  1.  

Игровое занятие «Зарядкой занимайся – здоровым оставайся!»

30.08

09.00-13.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор