Работа педагога-организатора

График работы педагога-организатора

государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Бобруйска» в летний период 2019 года

п/п

ФИО, должность

Период работы

Трудовой отпуск

июнь

июль

август

1

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

03.06-25.06

17.07-31.07

26.08-31.08

26.06.2019-16.07.2019

01.08.2019-23.08.2019

Время работы:

Понедельник-пятница: 08.30-17.00

Обед: 12.30-13.00

ПЛАН РАБОТЫ

педагога-организатора

государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Бобруйска» в летний период 2019 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

  1.  

Акция «Дружат дети на планете»

03.06

13.00-14.00

Фойе школы

I-IV

классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Мои каникулы»

04.06

13.00-14.00

Двор школы

V-VI классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс стихотворений

«Наш город» (в рамках Года малой Родины

05.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Акция «Копилка добрых дел» (в рамках республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел»)

06.06

13.00-14.00

Фойе школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурсно-игровая программа «Я помощник»

07.06

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Беседа «Мы за ЗОЖ»

10.06

13.00-14.00

Актовый зал

V-VI классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Викторина «Что? Где? Когда?»

11.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс рисунков «Лето красное запело»

12.06

13.00-14.00

Двор школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс детского творчества «Строим дом»

13.06

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Викторина «В мире природы»

14.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Акция «Мы против наркотиков»

17.06

13.00-14.00

Фойе школы

VII-IX классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Викторина «Путешествия и открытия»

18.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Игровая программа «Разноцветная игра»

19.06

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс «Минута славы»

20.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Викторина «Бобруйщина – наш город» (в рамках республиканской акции «Беларусь помнит»)

21.06

13.00-14.00

Актовый зал

VI-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Музыкальная программа «Угадай мелодию»

24.06

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Игровая программа «Когда всем весело»

25.06

13.00-14.00

Актовый зал

I-IV классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Тематическая беседа «Светофорушка»

17.07

13.00-14.00

Актовый зал

I-III классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс стихотворений

«Беларусь – моя отчизна» (в рамках Года малой Родины)

18.07

13.00-14.00

Актовый зал

IVVI классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Акция «Копилка добрых дел» (в рамках республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел»)

19.07

13.00-14.00

Фойе школы

I-IV классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурсно-игровая программа «В мире сказок»

22.07

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Беседа «Мы за ЗОЖ»

23.07

13.00-14.00

Актовый зал

VII-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Патриотическая страница «Город-герой Минск» (посвященная 45-летию со дня присвоения Минску почетного звания «Город-герой»)

24.07

13.00-14.00

Актовый зал

V-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс рисунков «Лето красное запело»

25.07

13.00-14.00

Двор школы

I-II классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс детского творчества «Строим дом»

26.07

13.00-14.00

Двор школы

I-III классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Акция «Дружат дети на планете»

29.07

13.00-14.00

Фойе школы

I-V классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Мой дом»

30.07

13.00-14.00

Двор школы

II-III классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Викторина «Путешествия и открытия»

31.07

13.00-14.00

Актовый зал

V-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Час встречи с любимыми сказками

26.08

13.00-14.00

Актовый зал

I-II классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Беседа «Каникулы без дыма и огня»

27.08

13.00-14.00

Актовый зал

II-III классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Виртуальная экскурсия в Краеведческий музей

28.08

13.00-14.00

Актовый зал

V-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Конкурс «Большое будущее малой родины»

29.08

13.00-14.00

Актовый зал

V-VII классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

  1.  

Подготовка к празднику «1 сентября»

30.08

13.00-14.00

Актовый зал

I-XI классы

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор