План работы учреждения в летний период 2018 года

ПЛАН РАБОТЫ

государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Бобруйска» в летний период 2018 года

п/п Название мероприятий Время проведения Место проведения Ответственные

01.06.2018

1

Игровая программа «Здравствуй, лето!»

Инструктаж по основам безопасности на игровой площадке

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 «Защитим детство!» -тематическая выставка книг к Международному дню защиты детей 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3 Акция «Дружат дети на планете» 13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф, педагог- организатор

4 Спортивное соревнование «Быстрее! Выше! Сильнее!» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

04.06.2018

1 Шашечный турнир «Вперёд, к вершинам!», подвижные игры 10.00-13.00

каб. 224, школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Конкурс стихотворений

«Наш город»

13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Волейбольный матч 17.00-21.00

Спортивный зал

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

05.06.2018

1 Подвижные игры с мячом «Непоседы» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Акция «Копилка добрых дел» 13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3

День метаний. Соревнования в метании теннисного мяча на дальность, точность попадания по горизонтальным и

вертикальным целям

17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

06.06.2018

1 Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую детство» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Конкурсно-игровая программа «Я помощник» 13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортландия «На старт, Малыш» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

07.06.2018

1 Беседа «Мы за ЗОЖ» 9.00-10.00

Каб. 104

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Настольные игры «Мои права и обязанности», «В мире животных», подвижные игры 10.00-13.00

каб. 224, школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортивно – игровая программа «Каникулы – весёлая пора» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

08.06.2018

1 Кніжная выстава “Пісьменнікі-юбіляры 2018 года ” 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

2 Игровая программа «Игры наших родителей» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортландия «Сильные, смелые, ловкие» 13.00-14.30

Спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 Русских народные игры: лапта, салки, чиж 17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

11.062018

1 Конкурс детского творчества «Строим дом», подвижные игры 10.00-13.00

каб. 224, школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Игра «Джунгли зовут»

13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

12.06.2018

1 Викторина «В мире природы» 9.00-10.00

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игра – путешествие «Кладоискатели» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 День бега. Соревнования по бегу на короткие дистанции 17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

13.06.2018

1 Спортивная игра «Прыг, скок-компания» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 « Что растёт в лесу» – час интересной информации 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3 Акция «Мы против наркотиков» 13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 Настольный теннис 17.00-21.00

Спортивный зал

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

14.06.2018

1 Праздник игры и игрушки «Чудеса своими руками» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Викторина «Путешествия и открытия»

13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

15.06.2018

1 Спортландия «По страницам сказок в страну здоровья» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игровая программа «Разноцветная игра» 13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Футбольный матч 17.00-21.00

Спортивная площадка

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

18.06.2018

1 Игровое занятие «Час зарядки – жизни год» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Спортивная игра «Весёлые каникулы» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортивная игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

19.06.2018

1 Веселые игры «Сегодня и каждый день» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Музыкальная программа «Угадай мелодию», подвижные игры 10.00-13.00

актовый зал, школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 День игр 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

20.06.2018

1 Игра «Скорая зелёная помощь» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игровая программа «Когда всем весело» 13.00-14.30

Актовый зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Игровая программа «Светит, сверкает, всех согревает» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

21.06.2018

1 КТД «Мальчики, девочки» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Викторина «Что? Где? Когда?» 13.00-14.30

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Соревнования по бадминтону 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

22.06.2018

1 Игра – путешествие «Земля под белыми крыльями» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 «22 июня – День памяти и скорби»-показ видеофильма о войне 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3 Спортивная программа «Юные спасатели» 13.00-14.30

Спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 Спортивный конкурс «Самый, самый» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

25.06.2018

1 Игровая программа «Опасно – безопасно» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Экологический десант «Наш дом-планета Земля» 13.00-14.30

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

26.06.2018

1 Игра «Знай правила движения – заслужишь уважение!» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Подвижные игры на улице 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 День футбола. Игры с элементами футбола (лучший вратарь, одно касание, квадрат) 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

27.06.2018

1 Игра – путешествие «Мы едем, едем, едем…» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Спортивные игры в зале, настольный теннис 13.00-14.30

Спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

28.06.2018

1 Конкурс «В мире природы» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игровое занятие «Быстрый мяч» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Весёлые старты с мячом 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

29.06.2018

1 Викторина «Бобруйщина – наш город» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 «Планета на шляху да культуры света»-обзор журнала «Планета» 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3 Игра «Попади в цель» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 Соревнования по волейболу 17.00-21.00

Спортивный зал

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

02.07.2018

1

Конкурс стихотворений

«Беларусь – моя отчизна»

9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

«Никогда не забудем. Внуки о войне»-презентация новой книги

10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3

Игровая программа «Джунгли зовут!»

Инструктаж по основам безопасности на игровой площадке

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 Веселые старты с мячом 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

04.07.2018

1

Акция «Копилка добрых дел»

9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Подвижные игры с мячом «Весело и ловко»

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3

Подвижные игры

17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

05.07.2018

1

Конкурсно-игровая программа «В мире сказок»

9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Конкурс рисунков на асфальте «Мир во всем мире» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортивно – игровая программа «Здоровые и сильные» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

06.07.2018

1

Беседа «Мы за ЗОЖ»

9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог-организатор

2

Выставка-просмотр «Красный, жёлтый, зелёный»-Международный день светофора

10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3

День игр

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4

Спортивное соревнование «Мы спортивные ребята»

17.00-21.00

Спортивная площадка

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

09.07.2018

1

Игровая программа «Игры наших бабушек и дедушек»

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Конкурс рисунков «Лето красное запело»

13.00-14.30

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 День настольного тенниса. Подвижные игры 17.00-21.00

спортивный зал, спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

10.07.2018

1 Игра «Джунгли зовут» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Конкурс детского творчества «Строим дом» 13.00-14.30

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортландия «На старт, внимание, марш!» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

11.07.2018

1 Игра – путешествие «Каникулы в Простоквашино» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Акция «Дружат дети на планете»

13.00-14.30

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3

Подвижные игры

17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

12.07.2018

1 Спортивная игра «Прыг, скок-компания» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог-организатор

2

Конкурс рисунков на асфальте «Мой дом»

13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Веселые старты с мячом 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

13.07.2018

1 КТД «Мальчики, девочки» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Викторина «Путешествия и открытия» 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Волейбольный матч 17.00-21.00

Спортивный зал

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

16.07.2018

1 Турнир по шашкам, подвижные игры 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игровая программа «Самые заглавные даты» 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Программа «Играй и соревнуйся!» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

17.07.2018

1 Игра «Вместе весело шагать!» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Конкурс «Беларусачка» 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Настольный теннис. Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка, спортивный зал

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

18.07.2018

1 Спортивная игра «Прыг, скок-компания» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Спортивная игра «Весёлые каникулы» 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Русских народные игры: лапта, салки, чиж 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

19.07.2018

1 Музыкальная программа «Угадай мелодию» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игра «Скорая зелёная помощь» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Футбольный матч 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

20.07.2018

1 Игровая программа «Экологическое ассорти» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Праздник игры и игрушки «Чудеса своими руками» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортивная игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

23.07.2018

1 Игра «Соблюдай ПДД» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Спортивная программа «Юные спасатели» 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 День прыжков 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

24.07.2018

1 Беседа «Каникулы без дыма и огня» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игровое занятие «Час зарядки – жизни год» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог-организатор

3 Игровая программа «Лето – пора веселая 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

25.07.2018

1 Конкурс «Знаешь ли ты город?» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игровое занятие «Быстрый мяч» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортландия «Мы ловкие и умелые!» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

26.07.2018

1 Спортландия «По страницам сказок в страну здоровья» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Подвижные игры на улице 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортивный конкурс «Маленькие спортсмены» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

27.07.2018

1 Игра «Веселый мяч» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Конкурс «Юный художник» 13.00-14.30

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

30.07.2018

1 Тематическая экскурсия «Историческое прошлое Бобруйска» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игра «Правила безопасности» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 День футбола 17.00-21.00

Спортивная площадка

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

31.07.2018

1 Тематическая беседа «Знай и соблюдай ПДД» 9.00-10.00

Каб. 224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Игра «Меткий стрелок» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

01.08.2018

1

Игровая программа «Вот и август наступил!»

Инструктаж по основам безопасности на игровой площадке.

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Проведение флешмоба в рамках акции «Мы за ЗОЖ» 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

02.08.2018

1 Шашечный турнир «Вперёд, к вершинам!», подвижные игры 10.00-13.00

Школьный двор, спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Викторина «Кто умнее» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортивно – игровая программа «Юные и смелые, ловкие, умелые!» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

03.08.2018

1 Подвижные игры с мячом, настольный теннис 10.00-13.00

Школьный двор, спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Выставка –напоминание «Безопасные каникулы-как вести себя на воде, в лесу, на дороге» 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3

Акция «Мы против наркотиков»

13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4

Спортивное соревнование «Ловкие ребята»

17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

06.08.2018

1 Конкурс рисунков на асфальте «Я выбираю – СПОРТ!» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Обзор детских журналов «Страна Веселия» 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3 Конкурсно-игровая программа «Время волшебства» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 День настольного тенниса, подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка, спортивный зал

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

07.08.2018

1 Настольные игры «Мои права и обязанности», «В мире животных» 10.00-13.00

Школьный двор, спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Беседа «Знаете ли вы?» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортландия «Вперед к победе!» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

08.08.2018

1 Игровая программа «Игры народов мира» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Подготовка к 1 сентября 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Футбольный матч 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

09.08.2018

1

Игра «Джунгли зовут»

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

«Мой город лучше всех»-видео презентация о родном городе, посвящённая Году малой Родины

10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3 Спортландия«Весёлые старты» 13.00-14.30

Спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог-организатор

4 Веселые старты с мячом 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

10.08.2018

1 Игра – путешествие «Остров сокровищ» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Конкурс рисунков «Юный художник» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 День футбола. Игры с элементами футбола (лучший вратарь, одно касание, квадрат) 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

13.08.2018

1 Спортивная игра «Будущие спортсмены» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Тематическая полка «Преодолеть себя»(о вредных привычках –курение, наркотики, токсикомания 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3 Акция «Дружат дети на планете» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 День игр 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

14.08.2018

1 Праздник игры и игрушки «Чудеса своими руками», подвижные игры 10.00-13.00

каб. 224, школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Беседа «Алкоголь вредит здоровью» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Настольный теннис , подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка, спортивный зал

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

15.08.2018

1 Спортландия «По страницам сказок в страну здоровья» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Викторина «Весёлые ребята» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Футбольный матч 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

16.08.2018

1

Игровое занятие «Зарядкой занимайся – здоровым оставайся!»

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Школа актива

13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 День народных игр 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

17.08.2018

1 Веселые игры «Лето с пользой проводи» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 «Книги наших бабушек и дедушек»-выставка-представление 10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3 День индейца 13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 Спортивная игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

20.08.2018

1 Игра «Остров сокровищ» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Презентация книги «Птицы над Березиной»      
3 Спортивная игра «Весёлые каникулы» 13.00-14.30

Спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4 День бега. Соревнования по бегу на короткие дистанции 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

21.08.2018

1 КТД «Мальчики, девочки» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Экскурсия в Краеведческий музей 13.00-14.30

Краеведческий музей

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Игровая программа «До свидания, лето!» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

22.08.2018

1 Игра – путешествие «Земля под белыми крыльями» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Конкурс-выставка «Дары лета» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Летний марафон 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

23.08.2018

1 Игровая программа «Вспомним лучшие моменты» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Викторина «Что? Где? Когда?» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Спортивный конкурс «Лучший спортсмен» 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

24.08.2018

1

Игра «Правила дорожного движения и мы»

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Оформить тематическую выставку для родителей первоклассников «Как подготовить ребёнка к школе»

10.00-11.30

Библиотека

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

3

Спортивная программа «Спасатели, вперёд»

13.00-14.30

Спортивный зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

4

День прыжков

17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

27.08.2018

1 Игра – путешествие «Паровозик из Ромашкино» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Конкурс-выставка «Пусть всегда будет солнце» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3 Подвижные игры 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

28.08.2018

1

Игровое занятие «Ловкий мяч»

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Подвижные игры на улице

13.00-14.30

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3

Подвижные игры

17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

29.08.2018

1

Игровое занятие «Сохраним лето в памяти» Подведение итогов, награждение самых активных

10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Спортивная эстафета «Кто здоров – тот красив»

13.00-14.30

Спортивны зал

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3

Веселые старты с мячом

17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

30.08.2018

1 Подвижные игры 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2

Конкурс «Наш дом- Земля»

13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

3

Подвижные игры

17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

31.08.2018

1 Игра «Веселый мяч» 10.00-13.00

Школьный двор

Коршунова Л.Ф,

педагог- организатор

2 Подготовка к празднику «1 сентября» 13.00-14.30

Каб.224

Коршунова Л.Ф,

педагог-организатор

3 День бега. Соревнования по бегу на короткие дистанции 17.00-21.00

Спортивная площадка

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья