План работы Учреждения

Дата

Мероприятие

Участники/

классы

Место проведения

Ответственные

01.06.2019

08.06.2019, 09.00-14.00

Выпускные экзамены по завершению обучения на II  и III ступенях общего среднего образования

Учащиеся IX,

XI классов

Кабинеты школы

Михолап Е.Д., заместитель директора по УР

08.06.2019,

13.00-15.00

Выпускной вечер

«Школа, прощай!»

Учащиеся XI класса, законные представители

Актовый зал

Синкевич Г.Н., заместитель директора по ВР

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор,

Герасимова Н.А., классный руководитель XI класса

12.06.2019-

28.08.2019,

08.00-13.00,

15.00-20.00

Приемов документов на обучение в I классы

Законные представители

Кабинеты школы

Соловей И.Г., заместитель директора по УР

03.06.2019-26.06.2019

04.07.2019-29.07.2019

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Страна здоровья»

Учащиеся I –VIII классов

Каб. 221, 222, 104

Синкевич Г.Н., заместитель директора по ВР

Соловей И.Г., заместитель директора по УР

03.06.2019- 30.08.2019,

09.00-13.00

Работа игровой площадки

(по отдельному плану)

Учащиеся I –IV классов

 

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор, Момот О.А., педагог-психолог, Рассказова А.Д., оператор ЭВМ, Гуревич Е.Е., учителя музыки, Селиванова А.С., учитель начальных классов

03.06.2019- 30.08.2019,

17.00-21.00

Работа спортивной площадки

(по отдельному плану)

Учащиеся V –XI классов

 

Кричко В.С., Табалевич Т.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья,

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

03.06.2019 –

30.08.2019

12.00-16.00

Работа компьютерного класса

(по отдельному плану)

Учащиеся V – XI классов

 

Рассказова А.Д., оператор ЭВМ, Макарчиков В.Н., оператор ЭВМ, Богданович Л.А., учитель информатики

03.06.2019-25.06.2019

17.07.2019-31.07.2019

25.08.2019-30.08.2019

Работа педагога-организатора

(по отдельному плану)

Учащиеся I – XI классов

 

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

03.06.2019-05.07.2019

02.08.2019-30.08.2019

Работа школьной библиотеки

(по отдельному плану)

Учащиеся I – XI классов

 

Игнатьева Н.Ф., заведующий библиотекой

01.06.2019-14.07.2019

28.08.2019-30.08.2019

Работа педагога-психолога

(по отдельному плану)

Учащиеся I – XI классов

 

Момот О.А., педагог-психолог

03.06.2019 -07.06.2019

Учебно-полевые сборы с юношами, медицинская подготовка с девушками

Учащиеся X классов

 

Михолап Е.Д., заместитель директора по УР

Рудинская Н.А., классный руководитель

05.06-30.06

Временная трудовая занятость молодежи (по графику)

Учащиеся VII- VIII классов

 

Синкевич Г.Н., заместитель директора по ВР

03.06.2019-

30.08.2019,

10.00-12.00

Участие в мероприятиях культурно-досуговой площадки ГУО «ЦТДиМ» «Росквит»

(молодежный парк) в рамках  городского Волонтерского проекта  по организации летнего отдыха и занятости детей и подростков города Бобруйска “Планета “Лето”

(по отдельному плану)

Учащиеся

I-VI классов

 

Синкевич Г.Н., заместитель директора по ВР

еженедельно

Рейд «Подросток на каникулах» (контроль за условиями  проживания и за занятостью  учащихся подучётных категорий)

Учащиеся

I – XI классов

 

Синкевич Г.Н., заместитель директора по ВР

Момот О.А., педагог-психолог, классные руководители