План спортивной площадки

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

  1.  

Спортивное соревнование «Быстрее! Выше! Сильнее!»

03.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

04.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

День метаний. Соревнования в метании теннисного мяча на дальность, точность попадания по горизонтальным и вертикальным целям

05.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортландия «На старт»

06.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортивно – игровая программа «Каникулы – весёлая пора»

07.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

10.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Подвижные игры

11.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

День бега. Соревнования по бегу на короткие дистанции

12.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

13.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

14.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

17.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Спортивная игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые», посвященная II Европейским играм

18.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Волейбольный матч

19.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Волейбольный матч

20.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Волейбольный матч

21.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Спортивный конкурс «Самый, самый»

24.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Подвижные игры

25.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Футбольный матч

26.06

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Подвижные игры

27.06

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Футбольный матч

28.06

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

  1.  

Футбольный матч

01.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Подвижные игры

02.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортивно – игровая программа «Здоровые и сильные»

04.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортивное соревнование «Мы спортивные ребята»

05.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

День настольного тенниса

08.07

17.00-21.00

Малый спортивный зал

V-VI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

09.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

10.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Веселые старты с мячом

11.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Волейбольный матч

12.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Волейбольный матч

15.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Настольный теннис

16.07

17.00-21.00

Малый спортивный зал

V-VI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Настольный теннис

17.07

17.00-21.00

Малый спортивный зал

VII-VIII классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

18.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортивная игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

19.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Игровая программа «Лето – пора веселая»

22.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

23.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортландия «Мы ловкие и умелые!»

24.07

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

25.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Волейбольный матч

26.07

17.00-21.00

Стадион школы

IXXI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

29.07

17.00-21.00

Стадион школы

VVI классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

30.07

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

31.07

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортивно – игровая программа «Юные и смелые, ловкие, умелые!»

01.08

17.00-21.00

Стадион школы

VVI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортивное соревнование «Ловкие ребята»

02.08

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

День настольного тенниса

05.08

17.00-21.00

Малый спортивный зал

IX-XI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортландия «Вперед к победе!»

06.08

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Волейбольный матч

07.08

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

08.08

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

09.08

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

12.08

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Настольный теннис

13.08

17.00-21.00

Малый спортивный зал

IX-XI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

14.08

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортивная игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

15.08

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

16.08

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

День бега. Соревнования по бегу на короткие дистанции

19.08

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

День бега. Соревнования по бегу на короткие дистанции

20.08

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Летний марафон

21.08

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Спортивный конкурс «Лучший спортсмен»

22.08

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

День прыжков

23.08

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

26.08

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Соревнования по настольному теннису

27.08

17.00-21.00

Малый спортивный зал

V-VI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

28.08

17.00-21.00

Стадион школы

VII-VIII классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

Футбольный матч

29.08

17.00-21.00

Стадион школы

IX-XI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

  1.  

День бега. Соревнования по бегу на короткие дистанции

30.08

17.00-21.00

Стадион школы

V-VI классы

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья