Победители районной олимпиады

Поздравляем

победителей районной олимпиады по учебным предметам

в 2017/2018 учебном году

п/п

Предмет Ф.И.О.

учащегося

Класс Ф.И.О.

 учителя

Рейтинг,

диплом

1 Белорусский язык Кашаед

Дарья Евгеньевна

VII Рудинская Наталья Анатольевна Диплом

III

2 Русский язык Волковец Валерия Александровна VIII Соловей

Инна Григорьевна

Диплом

I

3 Русский язык Пилькевич Анастасия Вячеславовна VI Магомедова Лилия Устиновна Диплом

II

4 Русский язык Таркан Екатерина Андреевна VII Радевич Наталья Николаевна Диплом

III

5 Математика

 

Бобкова Александра Сергеевна V Загришева Татьяна Николаевна Диплом

I

6 Математика

 

Яковлев

Павел Алексеевич

V Загришева Татьяна Николаевна Диплом

II

7 Всемирная история Мустафаева Софья Олеговна V Ласица Светлана Валерьевна Диплом

III

8 Всемирная история Козырев Илья Владимирович VI Ласица Светлана Валерьевна Диплом

III

9 Химия Волковец Валерия

Александровна

VIII Силивончик Лариса Леонидовна Диплом

III

10 Трудовое обучение (технический труд) Яковлев

Павел Алексеевич

V Мельниченко Николай Петрович Диплом

I

11 Трудовое обучение (технический труд) Петриков Кирилл Русланович VI Мельниченко Николай Петрович Диплом

I

12 Трудовое обучение (технический труд) Шабалин Марк Кириллович VII Завадский Виктор Антонович Диплом

I

13 Трудовое обучение (технический труд) Крупа Артем Максимович VIII Мельниченко Николай Петрович Диплом

III

14 Трудовое обучение (обслуживающий  труд) Коваленко Анастасия Викторовна V Лоскутова Ирина Григорьевна Диплом

III

15 Испанский язык Мустафаева Софья Олеговна V Казлов Михаил Владимирович Диплом

II

16 Испанский язык Бобкова Александра Сергеевна V Казлов Михаил Владимирович Диплом

III

17 Испанский язык Дерябина Софья Сергеевна V Казлов Михаил Владимирович Диплом

III

18 Испанский язык Грищенкова Вероника Витальевна VI Казлов Михаил Владимирович Диплом

II

19 Испанский язык Пилькевич Анастасия Вячеславовона VI Казлов Михаил Владимирович Диплом

II

20 Испанский язык Таркан Екатерина Андреевна VII Живица

Анна Николаевна

Диплом

III

21 Испанский язык Волковец Валерия Александровна VIII Дудник

Елена Николаевна

Диплом

I

22 Испанский язык Дайнеко Анастасия Александровна VIII Дудник

Елена Николаевна

Диплом

II

23 Испанский язык Каранкевич Яна Александровна VIII Некрашевич Ольга Александровна Диплом

III

24 Испанский язык Рычагова Евгения

Андреевна        

IX Казлов Михаил Владимирович Диплом

I

25 Испанский язык Григорович Вероника Владимировна IX Дудник

Елена Николаевна

Диплом

II

26 Испанский язык Тимохина Ксения Павловна VII Некрашевич Ольга Александровна Диплом

II

27 Испанский язык Калевич Ксения Максимовна VII Некрашевич Ольга Александровна Диплом

II

28 Испанский язык Абразович Ангелина Витальевна IX Казлов Михаил Владимирович Диплом

III

29 Испанский язык Машинистова Данута Владимировна IX Казлов Михаил Владимирович Диплом

III

30 Математика Старовойтова Анастасия Валерьевна IV Максимова Елена Владимировна Диплом

I

31 Русский язык и литература Шлапакова Дарья Николаевна IV Белянская Татьяна Геннадьевна Диплом

II

32 Белорусский язык и литературное чтение Шлапакова Дарья Николаевна IV Белянская Татьяна Геннадьевна Диплом

II

33 Белорусский язык и литературное чтение Козловец Виктория Михайловна IV Белянская Татьяна Геннадьевна Диплом

III

34 Человек и мир Старовойтова Анастасия Валерьевна IV Максимова Елена Владимировна Диплом

II

35 Человек и мир Душкевич Екатерина Викторовна IV Белянская Татьяна Геннадьевна Диплом

III