программы

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.30-11.30

Игра-путешествие «Дорога безопасности»

Актовый зал

Учащиеся IVV классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор, классные руководители

IVV классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года

Стадион школы

Учащиеся VIVII классов

Табалевич Т.С., Кричко В.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.30-11.30

Праздник «До свидания, первый класс!»

Каб. 205

Учащиеся I -ых классов

Бондарчук Н.Г.,

Классные руководители I -ых классов

10.30-11.30

Кинолекторий «Безопасные каникулы»

Каб.214

Учащиеся VIII классов

Ковальчук Л.А., классные руководители VIII классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-12.00

Консультация «Воспитание у детей потребности в здоровом образе жизни»

Каб. 109

Законные представители VIVII классов

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15

Игра-викторина «Летний сказочный ералаш»

Библиотека

Учащиеся II-III классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой,

классные руководители II-III классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

«Трудности в изучении предмета»

каб.308

Законные представители VIII классов

Ласица С.В., учитель истории

11.00-11.45

«Технологии организации образовательного процесса по учебному предмету»

Каб.309

Законные представители VI классов

Кипель О.А., учитель географии

11.00-11.45

«Как развивать ответственность в наших детях»

Каб.204

Законные представители IV классов

Худайбердыева О.А., учитель начальных классов

11.00-11.45

«Тренировка памяти учащихся»

Каб.107

Законные представители IV классов

Игнатенко А.Д., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

Каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов