Расписание занятий по оказанию платных услуг

Расписание занятий по оказанию платных услуг на с 01.12.2017 по 31.05.2018 учебного года в ГУО "СШ № 8 г. Бобруйска"

№ п/п Предмет Класс День недели Время проведения Ф.И.О. учителя № каб.
1 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Белорусский язык
“Вывучаем арфаграфію”, группа № 3
вторник 14.30-16.05 Чайко Надежда Николаевна 307
2 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Белорусский язык
“Паўторым марфалогію”
группа № 1
Четверг 14.30-16.05 Чайко Надежда Николаевна 307
3 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Белорусский язык
“Паўторым марфалогію”
группа № 2
8АБВ Понедельник 14.30-16.05 Чайко Надежда Николаевна 307
4 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Белорусский язык
«Складаны сказ»
четверг 14.20-15.55 Рудинская Н.А 305
5 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Русский язык
«Трудные вопросы орфографии», гр.№2
11 Среда 15.15-16.50 Андреева Т.И. 302
6 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Русский язык
«Трудные вопросы синтаксиса и пунктуации», группа № 1
Четверг 14.20-15.55 Андреева Т.И. 302
7 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Русский язык
«Учимся писать правильно», группа №1
Вторник 14.20-15.55 Магомедова Л.У. 202
8 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Русский язык
«Учимся писать правильно», группа №2
Четверг 14.20-15.55 Магомедова Л.У. 202
9 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Русский язык
«Занимательная грамматика»
понедельник 14.30-16.05 Белянская Т.Г. 222
10 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

История Беларуси
“Беларускія землі са старажытных часоў да канца XIX стагоддзя”
11 Четверг 15.15-16.50 Ласица С.В. 308
11 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам

Математика
«Математика после уроков», группа №2
вторник 14.20-16.50 Камолова Л.В. 312
12 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Математика
«Математика после уроков», группа №1
8АВ Понедельник 15.20-16.50 Комолова Л.В. 312
13 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Математика
«Математика после уроков», группа №1
Четверг 14.20-15.55 Ковальчук Л.А. 204
14 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Математика
«Математика после уроков», группа №3
вторник 14.20-15.55 Ковальчук Л.А. 204
15 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Математика
«Математика после уроков», группа №2
Среда 14.20-15.55 Ковальчук Л.А. 204
16 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Английский язык
«В мире познаний английского языка»
4АБ вторник 15.05-16.40 Живица А.Н. 306
17 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Английский язык
«Английский без проблем»
(средний уровень), группа № 1
6 понедельник 14.20-15.50 Брацкова Л.В. 304
18 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Английский язык
«Speak accurate English», группа № 2
5 среда 14.10-15.45 Брацкова Л.В. 304
19 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Английский язык
«Интересный английский»
группа № 3
вторник пятница 13.25-14.00 Брацкова Л.В. 304
20 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Английский язык
«Интересный английский»
группа № 4
1АБ понедельник среда 16.00-16.35 Брацкова Л.В. 304
21 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Английский язык
«Интересный английский»
группа № 5
вторник пятница 16.00-16.35 Брацкова Л.В. 304
22 Дополнительная подготовка (сверх установленных учебными планами), детей к
обучению в начальной школе
«Раз – ступенька, два – ступенька»
0 суббота 10.10-12.20 Белянская Т.Г. 222
23 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Математика
«Занимательная математика”,
группа №1
пятница 13.35-15.10 Голик В.Н. 105
24 Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам
Математика
«Занимательная математика”,
группа №2
четверг 13.35-15.10 Голик В.Н. 104
25 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Информатика
“Информатика вокруг нас”
3-4 среда пятница 14.15-15.00 15.05-15.50 Босякова З.И. 216
26 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Английский язык
“Введение в мир иностранного языка”
Понедельник, Суббота 15.15-16.00, 11.00-11.45 Некрашевич О.А. 203
27 Изучение (сверх установленных учебными планами часов), дополнительного предмета, дисциплины, курса
Английский язык
“Введение в мир иностранного языка”
Понедельник, Суббота 15.10-15.55 Живица А.Н. 306