06.10.2018

План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 06.10.2018 (1 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День творчества

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
06.10 Городские мероприятия
V-VI 11.00 ГУК «Дворец искусств» ДЕТСКОтека

Кипель О.А.

Чайко Н.Н.

 

Спортивно – массовая, культурно – оздоровительная работа

V-VIII

 

 

IX

10.00-11.00

 

11.0012.00

Спортивный зал

Спортивно-игровая программа  по баскетболу

Прием нормативов ГФОК РБ

Кричко В.С.

Табалевич Т.С.,

Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

I-XI

 

10.30-11.30 Библиотека “Учитель! Перед именем товим…” выставка-признание Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

I-IV

 

 

 

11.00-12.00 каб. 203 Творческая мастерская “Подарок своими руками”

Березкина Е.В., Бондарчук Н.Г.,

Колесникова В.В.

VII- IX 10.00 каб.202 Творческая мастерская “Открытка маме”

Магомедова Л.У.

 

 

I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители I – XI классов

IIА, IIБ, IIIБ, IVА,  IVВ, IVБ, VА, IXВ, X

 

10.0012.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства

Богданович М.Н.

Заяц О.В.

Худайбердыева О.А.

Игнатенко А.Д.

Каранкевич Е.Н.,

Селиванова А.С.,

Андреева Т.И., Рудинская Н.А., Кулагина Ж.А.

X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Богданович Л.А.

Босякова З.И.

Ковальчук Л.А.

Казлов М.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 208, 105, 219, 222 Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Болиджан Л.Л., Казакевич С.Ф., Горбачева И.У.,

Белянская Т.Г.,

учителя начальных классов

 

 

 

 

Факультативные занятия
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
Работа объединений по интересам
  10.00-13.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

  10.30-12.50 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.,

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.,

педагог дополнительного образования

  11.00-12.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский Ю.Д.,

педагог дополнительного образования