07.04.2018

 
общая тематика дня: Спорт. Досуг. Здоровье

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
07.04 Спортивно – массовая, культурно – оздоровительная работа
V – VII 10.00-11.00 Спортивный зал Спортивно-игровая программа по пионерболу Кричко В.С.

Пугач И.А.

Табалевич Т.С.

VIII- IX 11.00-12.00 Спортивный зал Прием нормативов ГФОК РБ Кричко В.С.

Пугач И.А.

Табалевич Т.С.

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

III 10.30-12.00 Библиотека «Все сказки в гости к нам” игра-викторина Игнатьева Н.Ф.
II, VI 10.00-12.00 ГУК «Дворец искусств» ДЕТСКОтека Колесникова В.В.

Болиджан Л.Л.

VIII- XI 10.00-12.00 каб. 302 Игра-викторина «Жить здорово» Андреева Т.И.

 

V – VII 10.00-12.00 каб.309 Брейн-ринг «Твое здоровье – в твоих руках» Кипель О.А.
I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители I – XI классов
II – VII 09.00-12.00 фойе школы Выставка рисунков «Мое будущее – безопасность труда моих родителей» Коршунова Л.Ф.
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 09.00-13.00 по месту жительства Посещение семей несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета  Корбут А.А.
VII- XI 11.00-13.00 каб. 109 Профилактическое мероприятие «Предупреждение наркомании, токсикомании, алкоголизма среди несовершеннолетних» Семитко И.М.

 

Мероприятия учителей-предметников
V – XI 10.00-12.00 каб. 301 Консультация по испанскому языку для родителей и учащихся Дудник Е.Н. учитель иностранного языка
V – XI 10.00-

12.00

каб. 305 Консультация по белорусскому языку для родителей и учащихся Рудинская Н.А.,

учитель белорусского языка

I-II 10.00-12.00 каб. 206 Консультация по вопросам обучения в начальной школе для родителей и учащихся Березкина Е.В..

учитель начальных классов

III-IV 10.00-12.00 каб. 205 Консультация по вопросам обучения в начальной школе для родителей и учащихся Бондарчук Н.Г.

учитель начальных классов

V- XI 10.00-12.00 каб. 311 Консультация по биологии для родителей и учащихся Кулагина Ж.А., учитель биологии
Подготовка к школе 10.00-12.00 каб.102 Платные курсы Белянская Т.Г.
Работа объединений по интересам
  10.00-10.45 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня» Порсев А.А.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 актовый зал Объединение по интересам «Ритмика и танец» Кравцов Е.Д.

педагог дополнительного образования

  11.40-13.20 актовый зал Объединение по интересам «Эстрадный  танец» Кравцов Е.Д.

педагог дополнительного образования

 

Заместитель директора по воспитательной работе            Г.Н.Синкевич