10.11.2018

План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 10.11.2018 (1 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День здоровья

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
10.11 Городские мероприятия
VIII-е 10.30-12.30 Дом художественного творчества Интеллектуальная игра «Люби и знай свой родной край!»

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
IV-V 10.00-12.00 Спортивный зал Фестиваль «Школьная футбольная лига г.Бобруйска»

Кричко В.С.

Табалевич Т.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

IV- е классы

 

10.30-11.30 Библиотека Беседа о книгах Н.Н.Носова «Незнайка и все, все, все»

зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф.,

Худайбердыева О.А.

I- III 10.00-11.00 Каб.104

Игра по станциям «Путешествие в мир сказок»

 

Богданович М.Н.,

учитель начальных классов

V-VI 11.00-13.00 Дворец искусств «ДЕТСКОтека «Мы–не курим!» Кипель О.А.,  Чайко Н.Н., классные руководители
VII, XI 10.00-12.00 каб.304 Брейн-ринг «Олимпийское движение», посвященный II Европейским играм 2019

Герасимова Н.А.,

Камолова Л.В., Некрашевич О.А.,

классные руководители

I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители I – XI классов

IБ ,  III Г, IVД, VA, IXB, X

 

10.00-12.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства

Болиджан Л.Л.

Колесникова В.В.

Величко Е.И.

Андреева Т.И.

Кулагина Ж.А.

Рудинская Н.А.

X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» Босякова З.И., Казлов М.В., Ковальчук Л.А., Файншмидт Л.Б.
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб.304 Консультация по русскому языку Радевич Н.Н., учитель русского языка
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 104, 219 Консультация по вопросам обучения в начальной школе Горбачева И.У., Максимова Е.В., учителя начальных классов
Подготовка к школе 10.00-12.00 каб.102 Платные курсы Белянская Т.Г.
Законные представители

10.00-

12.00

каб. 202 Консультация по русскому языку и литературе для родителей Магомедова Л.У., учитель русского языка и литературы
  Законные представители 10.00-12.00 каб. 307 Консультация по испанскому языку для родителей

Дудник Е.Н.,

учитель испанского языка

 

 

 

 

Факультативные занятия
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
Работа объединений по интересам
  10.00-13.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

  10.30-12.50 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский

педагог дополнительного образования