20.10.2018

План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 20.10.2018 (1 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День молодежных инициатив

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
20.10 Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
V– VII 10.00-12.00 Спортивный зал

Спортивно-игровая программа по пионерболу

 

Кричко В.С.

Табалевич Т.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

VI-е классы

 

 

10.30-11.30 Библиотека Заочная прогулка в осенний лес «В день осенний октября»

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой Игнатенко А.Д.

Худайбердыева О.А., Заяц О.В.

VII-VIII 11.00-13.00 Краеведческий музей Экскурсия -презентация «Что такое комсомол?»

Ковальчук Л.А.

Коршунова Л.Ф.

II-III 10.00-12.00 каб.103 Игра «Путешествие по сказкам»

Каранкевич Е.Н.

Селиванова А.С. Куховец М.И.

Богданович М.Н.

Казакевич Н.Ф.

I – XI 10.00-12.00 Фойе школы Ярмарка поделок из природного материала «Дары осени – 2018»

Величко Е.И.

Максимова Е.В.

Босякова З.И.,

Герасимова Н.А.

I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители I – XI классов
IГ, IIIГ, IVГ, IVД, VА ,VIБ, VIIА, VIIБ, IXВ,   X 10.00-12.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства

Бондарчук Н.Г., Березкина Е.В., Колесникова В.В., Болиджан Л.Л., Андреева Т.И.,

Камолова Л.В.,

Ласица С.В.,

Кипель О.А., Кулагина Ж.А.,

Рудинская Н.А.

X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Магомедова Л.У.,

Некрашевич О.А.,

Чайко Н.Н., Дудник Е.Н.

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб.304 Консультация по русскому языку Радевич Н.Н., учитель русского языка
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 104, 219 Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Богданович М.Н., Горбачева И.У., учителя начальных классов

 

         

 

 

 

 

Факультативные занятия
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
Работа объединений по интересам
  10.00-13.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

  10.30-12.50 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

 

 

10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский

педагог дополнительного образования