22.09.2018

План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 22.09.2018 (1 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: Спорт. Здоровье. Творчество.

Дата

Классы

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственные

22.09

Городские мероприятия

VIVII

10.00

Стадион «Спартак»

Соревнования по легкой атлетике «Школиада»

Кричко В.С.

Табалевич Т.С., учителя физической культуры и здоровья

III

11.00

Городской парк культуры и отдыха

Посещение «Автогородок»

Кухавец М.И., Богданович М.Н., Казакевич С.Ф., Болиджан Л.Л.

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

IV

10.30-11.30

Библиотека

Видео-презентация «Мой город – лучше всех», посвященная Году малой родины

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой,

Игнатенко А.Д., Худайбердыева О.А.

VXI

10.30-12.00

Актовый зал

Конкурс «Алло, мы ищем таланты»

Андреева Т.И., Босякова З.И.

Чайко Н.Н.,

Кипель О.А., Камолова Л.В., Ласица С.В.,

Магомедова Л.У.

Некрашевич О.А.

Ковальчук Л.А.

Дудник Е.Н.

Корбут А.А.

Кулагина Ж.А.

Рудинская Н.А.

Герасимова Н.Н.

II

10.00-12.00

каб.105

Конкурс «В мир творчества мы открываем дверь»

Каранкевич Е.Н., Селиванова А.С., Горбачева И.У.

IXI

10.00-12.00

Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

Классные руководители IXI классов

IБ, В, Г, 4 Д

10.00-12.00

Место жительства учащихся

Посещение семей по месту жительства

Величко Е.И., Максимова Е.В.,

Богдарчук Н.Г.

Колесникова В.В.

Законные представители

10.30

Каб.222

Организационное родительское собрание «Набор в группу по подготовке к обучению в начальной школе

Белянская Т.Г.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Законные представители

10.00-12.00

Каб.109

Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия»

Момот О.А., педагог-психолог

Мероприятия учителей-предметников

Законные представители, учащиеся

10.00-12.00

каб. 201

Консультация по иностранному языку

Казлов М.В. учитель иностранного языка

Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб.304

Консультация по русскому языку

Радевич Н.Н., учитель русского языка

Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб. 213

Консультация по информатике

Богданович Л.А.

учитель информатики

Законные представители, учащиеся

10.00-12.00

каб. 108, 206

Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Заяц О.В.,

Березкина Е.В., учителя начальных классов

Законные представители, учащиеся

10.00-12.00

каб. 201

Консультация по испанскому языку для родителей и учащихся

Брацкова Л.В., учитель иностранного языка

 

Факультативные занятия

IX

9.00-9.45

каб.304

Факультатив «Основы православной культуры»

Герасимова Н.А., учитель истории

IX

10.00-10.45

каб.315

Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества»

Силивончик Л.Л., учитель химии

Работа объединений по интересам

 

10.00-13.25

каб.225

Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

10.30-12.50

каб. 224

Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.35

каб. труда

Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.35

каб.306

Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский

педагог дополнительного образования