24.03.2018

 
общая тематика дня: Профориентация

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
24.03 Спортивно – массовая, культурно – оздоровительная работа
II – IV 10.00-11.00 Спортивный зал Спортландия «Веселые старты» Кричко В.С.

Пугач И.А.

Табалевич Т.С.

VIII- XI 11.00-12.00 Спортивный зал Прием нормативов ГФОК РБ Кричко В.С.

Пугач И.А.

Табалевич Т.С.

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря
II-III 10.30-12.00 Библиотека «Шалунья Пеппи и другие…” – по страницам книги шведской 

писательницы Астрид Линдгрен

Игнатьева Н.Ф.
V – VI 10.00-12.00 мастерские Конкурс «Мастера на все руки» Лоскутова И.Г.
VII- VIII 11.00-13.00 Краеведческий музей Экскурсия «Легенды и тайны Бобруйской крепости» Ласица С.В.

 

IX – XI 10.00-12.00 каб.306 Практическое занятие «Мир современных профессий» Живица А.Н.
I-II 10.00-12.00 каб.101 Устный журнал «Все профессии важны»

 

Селиванова Л.И.

Горбачева И.У.

III – IV 10.00-12.00

 

каб. 105 Игра-путешествие «Кем быть? Каким быть?»

 

Зубакова Л.И.
I – XI 12.00-14.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители I – XI классов
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 11.00-13.00 каб. 109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия»

«Конфликты взрослых и детей. Пути их разрешения»

Корбут А.А.
  09.00-13.00 по месту жительства Рейд «Семья» Семитко И.М.

 

Мероприятия учителей-предметников
V – XI 10.00-12.00 каб. 306 Консультация по испанскому языку для родителей и учащихся Козловский  Д.Ю. учитель иностранного языка
V – XI 10.00-

12.00

каб. 307 Консультация по белорусскому языку для родителей и учащихся Чайко Н.Н.,

учитель белорусского языка

III -IV 10.00-12.00 каб. 221 Консультация по вопросам обучения в начальной школе для родителей и учащихся Максимова Е.В.

учитель начальных классов

I-II 10.00-12.00 каб. 105 Консультация по вопросам обучения в начальной школе для родителей и учащихся Казакевич С.Ф.

учитель начальных классов

VII- XI 10.00-12.00 каб. 315 Консультация по химии для родителей и учащихся Силивончик Л.Л., учитель химии
Подготовка к школе 10.00-12.00 каб.102 Платные курсы Белянская Т.Г.
Работа объединений по интересам
  10.00-10.45 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня» Порсев А.А.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 актовый зал Объединение по интересам «Ритмика и танец» Кравцов Е.Д.

педагог дополнительного образования

  11.40-13.20 актовый зал Объединение по интересам «Эстрадный  танец» Кравцов Е.Д.

педагог дополнительного образования

 

Заместитель директора по воспитательной работе            Г.Н.Синкевич