27.10.2018

План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 27.10.2018 (1 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День безопасности

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
27.10 Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
V– VII 10.00-12.00 Спортивный зал

Спортивно-массовое мероприятие

«Новое поколение выбирает спорт»

Кричко В.С.

Табалевич Т.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

Пользователи библиотеки

 

10.30-11.30 Библиотека Информационно-познавательный час «Как не стать рабом табака»

зав.библиотекой Игнатенко А.Д.

 

II-IV 10.00-11.00

Фойе школы,

кабинеты

Игра по станциям «Путешествие в страну «Светофорию»

Заяц О.В.,

Богданович М.Н., учителя начальных классов

VIII-IX,XI 10.00-12.00 Двор школы Субботник

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители I – XI классов
VIБ ,VIБ, VIIБ, VIIВ, IXА 10.00-12.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства

Магомедова Л.У.,

Некрашевич О.А.,

Чайко Н.Н., ДудникЕ.Н.

Кипель О.А.,

 

X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Рудинская Н.А.,

АндрееваТ.И.,

Кулагина Ж.А.,

Богданович Л.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб.304 Консультация по русскому языку Радевич Н.Н., учитель русского языка
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 104, 219 Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Каранкевич  Е.Н

Горбачева И.У., учителя начальных классов

         

 

 

 

 

Факультативные занятия
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
Работа объединений по интересам
  10.00-13.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

  10.30-12.50 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский

педагог дополнительного образования