29.09.2018

План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 29.09.2018 (1 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День туризма

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
29.09

Спортивно – массовая, культурно – оздоровительная работа

IIIIV

II

10.00-11.00

11.0012.00

Спортивный зал Спортивно-игровая программа «300 талантов для королевы”

Кричко В.С.

Табалевич Т.С.,

Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

I-XI 10.30-11.30 Библиотека Паэзія без фальшу і прыкрас” да 105-годдзя С.Грахоускага-тэматычная выстава Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
IIIIV 11.00-12.00 каб. 106

Заочная экскурсия

«Улицы нашего города»

Игнатенко А.Д.

Худайбердыева О.А.

Заяц О.В.

VVI

10.30-12.00

Актовый зал Викторина «Мой город», посвященная Году малой родины

Коршунова Л.Ф.

Босякова З.И.,

Чайко Н.Н.,

Кипель О.А.

VIII-XI 10.00-12.00 Свято-Сретенский храм

Экскурсия в Свято-Сретенский храм

Ковальчук Л.Л.,

Ласица С.В.,

Дудник Е.Н.,

Корбут А.А.,

Герасимова Н.А.

VII 10.00-12.00 Улицы города

Экскурсия «Старый город»

Камолова Л.В.,

Некрашевич О.А.,

Магомедова Л.У.

IXI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители IXI классов

1А, 3В, 3Г, 4Г

5А, 9В, 10

10.0012.00

Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства

Белянская Т.Г.,

Казакевич Н.Ф.,

Болиджан Л.Л.,

Березкина Е.В., Кулагина Ж.А,

Андреева Т.И.,

Рудинская Н.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог

Мероприятия учителей-предметников

Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 201 Консультация по иностранному языку Казлов М.В., учитель иностранного языка
Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб.304 Консультация по русскому языку Радевич Н.Н., учитель русского языка
Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб. 213 Консультация по информатике

Богданович Л.А.

учитель информатики

Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 102, 207, 104 Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Колесникова В.В.,

Богданович М.Н.,

Каранкевич Е.Н., учителя начальных классов

Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 201 Консультация по испанскому языку для родителей и учащихся Брацкова Л.В., учитель иностранного языка
 

Факультативные занятия

IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии

Работа объединений по интересам

  10.00-13.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

  10.30-12.50 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.,

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.,

педагог дополнительного образования

  11.00-12.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский Ю.Д.,

педагог дополнительного образования