План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 13.10.2018 (1 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: Спорт. Здоровье. Творчество.

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
13.10 Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
  VI – IX, XI 10.00-11.00 Спортивный зал

Спортивно-игровая программа по волейболу

 

Кричко В.С.

Табалевич Т.С.,  учителя физической культуры и здоровья

  I-II 11.00-12.00 Спортивный зал Спортландия «Веселые старты»

Кричко В.С.

Табалевич Т.С., учителя физической культуры и здоровья

 

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

 

IX

 

 

10.30-11.30 Библиотека Беседа «Каждый ребенок имеет право» Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
 

V-XI

законные представители

10.30-12.00 Актовый зал Праздничная концерт «Мама, ты рядом…»

Андреева Т.И.,

Дудник Е.Н.,

Кулагина Ж.А.,

Рудинская Н.А.,

Герасимова Н.Н., Чайко Н.Н.

  IX 12.00-14.00 ГУК «Дворец искусств» Игра «Что? Где? Когда?»

Заяц О.В.,

Пугач И.А

  I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители I – XI классов
  IIВ, VБ, VIIБ,VIIВ,VIIIА, IXБ 10.00-12.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства

Горбачева И.У,

Босякова З.И.

Магомедова Л.У.,

Ковальчук Л.А.,

Некрашевич О.А.,

Корбут А.А.

  X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Камолова Л.В.,

Ласица С.В.,

Кипель О.А.,

Файншмидт Л.Б.

  Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
  Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
  Мероприятия учителей-предметников
  Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб.304 Консультация по русскому языку Радевич Н.Н., учитель русского языка
  Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 108, 206 Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Игнатенко А.Д.,

Березкина Е.В., Худайбердыева О.А., Колесникова В.В., учителя начальных классов

           

 

 

 

 

Факультативные занятия
  IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
  IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
  Работа объединений по интересам
    10.00-13.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

    10.30-12.50 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

 

 

 

10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

    10.00-11.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский

педагог дополнительного образования