План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 17.11.2018 (II четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День правовых знаний

 

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
17.11 Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
IV-V 10.00-12.00 Спортивный зал Фестиваль «Школьная футбольная лига г.Бобруйска» Учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

VIII –е классы

 

10.30-11.30 Библиотека Сюжетно-ролевая игра «Законы писаны для всех»

зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф.,

классные руководители

VIII-ых классов

II- IV 10.00-12.00 Каб.104 Игра «Что? Где? Когда?»

Худайбердыева О.А.,

учителя начальных классов

V-е 10.30-12.00 Каб.224 Вопрос-ответ «Знай свои права»

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

IX 10.00-14.00 ГУО “Гимназия №1 г.Бобруйска” Второй этап республиканской олимпиады 

Чайко Н.Н. 

Рудинская Н.А.

IX-X 10.00-14.00 ГУО “Средняя школа №20 г.Бобруйска” Второй этап республиканской олимпиады Камолова Л.В.
IX 10.00-14.00 ГУО “Гимназия №3 г.Бобруйска” Второй этап республиканской олимпиады Силивончик Л.Л.
VI-VII  10.00-12.00 Каб.306 Встреча-диспут «Подросток и закон» Классные руководители VI-VII классов
IX, XI 10.00-12.00 Храм

Посещение храма

Иконы Божией Матери «Целительница»

Герасимова Н.А., классные руководители IX, XI классов

 

 

I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения Трудовой десант по сбору макулатуры Классные руководители I – XI классов
X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» Андреева Т.И., Рудинская Н.А., Кулагина Ж.А., Брацкова Л.В.

Работа специалистов социально-педагогической

и психологической службы

Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 103, 207 Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Каранкевич Е.Н., Болиджан Л.Л.,

учителя начальных классов

Подготовка к школе 10.00-12.00 каб.102 Платные курсы Белянская Т.Г.
Законные представители

10.00-

12.00

каб. 202 Консультация по русскому языку и литературе для родителей Магомедова Л.У., учитель русского языка и литературы
  Законные представители

10.00-

12.00

каб. 215 Консультация по информатике для родителей Богданович Л.А., учитель информатики
Законные представители

10.00-

12.00

каб. 304 Консультация по русскому языку и литературе для родителей Радевич Н.Н., учитель русского языка
Законные представители 10.00-12.00 каб. 201 Консультация по испанскому языку для родителей

Казлов М.В.,

учитель испанского языка

 

 

 

 

 

 

 

Факультативные занятия
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
Работа объединений по интересам
  10.00-13.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

  10.30-12.50 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

  11.00-12.35 каб.313 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования