План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 20.11.2018 (II четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День благодарения

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
24.11

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

 

Пользователи библиотеки

 

10.30-11.30 Библиотека Выставка  «Конвенция о правах ребенка»» зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф.
I- VI 10.00-12.00 ГУК «Дворец искусств» Спектакль-шоу «Колобанга»

 учителя начальных классов,

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

V-VII  10.30-12.30 Краеведческий музей Экскурсия «История нашего города» классные руководители
VIII- XI 13.00-15.00 Кинотеатр «Мир» Анимация «Смолфут» классные руководители
X 09.00 ГУО «СШ № 1» Второй этап республиканской олимпиады

Брацкова  Л.В.

Казлов М.В.

Некрашевич  О.А.

XI 09.00 ГУО «СШ № 6» Второй этап республиканской олимпиады Кулагина Ж.А.
IX, X 09.00 ГУО «СШ № 8» Второй этап республиканской олимпиады Лоскутова И.Г.
IX 09.00 ГУО «СШ № 31» Второй этап республиканской олимпиады Босякова З.И.
I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

 

Классные руководители I – XI классов
I – XI 10.00-12.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства Классные руководители I – XI классов
X   ПТУз

Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

 

Магомедова Л.У., Ласица С.В.,

Чайко Н.Н., Файншмидт Л.Б.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб. 109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 207, 208 Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Болиджан Л.Л., Колесникова В.В.,

учителя начальных классов

Подготовка к школе 10.00-12.00 каб.222 Платные курсы Белянская Т.Г.
Законные представители

10.00-

12.00

каб. 203 Консультация по русскому языку и литературе для родителей Радевич Н.Н.,  учитель русского языка и литературы
Законные представители 10.00-12.00 каб. 307 Консультация по испанскому языку для родителей

Дудник Е.Н.,

учитель испанского языка

 

 

 

 

Факультативные занятия
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
Работа объединений по интересам
  10.00-13.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

  10.30-12.50 Актовый зал Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб.313 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский

педагог дополнительного образования