План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 01.12.2018 (2 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День борьбы со СПИДом

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
01.12 Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
IV-V 10.00-12.00 Спортивный зал Фестиваль «Школьная футбольная лига г.Бобруйска»

Кричко В.С.

Учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

IX –е классы

 

10.30-11.30 Библиотека Час общения «Живи и дай жить другим»

зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф.,

Силивончик Л.Л., Кулагина Ж.А., классные руководители

II- IV 10.00-12.00 Каб.106 Игра «Сохраним себя для жизни»

Горбачева И.У., Селиванова А.С., Максимова Е.В.,

учителя начальных классов

I- XI 10.30-12.00 кабинеты школы Конкурс «Новогодняя сказка»

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор, классные руководители

IX 09.00 ГУО «Гимназия № 1» Второй этап республиканской олимпиады

Файншмидт  Л.Б.,

Андреева Т.И. (жюри)

IX 09.00 ГУО «СШ № …» Второй этап республиканской олимпиады Богданович Л.А.
XI 09.00 ГУО «СШ № 6» Второй этап республиканской олимпиады Кипель О.А.
X 09.00 ГУО «СШ № 34» Второй этап республиканской олимпиады

Табалевич Т.С.

Пугач И.А. (жюри)

X 09.00 ГУО «СШ № 27»

Второй этап республиканской олимпиады

 

Герасимова Н.А.
I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

 

Классные руководители I – XI классов
I – XI 10.00-12.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства

Классные руководители

I – XI классов

X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» Ковальчук  Л.А., Казлов М.В., Дудник Е.Н., Некрашевич О.А.
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 104, 105 Консультация по вопросам обучения в начальной школе Казакевич С.Ф., Богданович М.Н., учителя начальных классов
Подготовка к школе 10.00-12.00 каб.222 Платные курсы Белянская Т.Г.
Законные представители

10.00-

12.00

каб. 312 Консультация по математике для родителей Камолова Л.В., учитель математики

 

 

 

 

Законные представители 10.00-12.00 каб. 311 Консультация по биологии для родителей

Кулагина Ж.А.

учитель биологии

Законные представители 11.00-13.00 каб. 316 Консультация по химии для родителей

Силивончик Л.Л.

учитель химии

Факультативные занятия
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
Работа объединений по интересам
  15.00-18.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

  15.00-17.20 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

  11.00-12.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский  Д.Ю.

педагог дополнительного образования