План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 08.12.2018 (2 четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День здоровья

 

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
08.12 Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
IV-V 10.00-12.00 Спортивный зал Фестиваль «Школьная футбольная лига г.Бобруйска»

Кричко В.С.

Табалевич Т.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря,

педагога-организатора

VII 

 

10.30-11.30 Библиотека Игра викторина «Экологическое ассорти»

зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф.,

классные руководители

I- IV 10.00-12.00 кабинеты Мастерская Деда Мороза учителя начальных классов
V- IX  10.30-12.00 Каб.224 Викторина «Как оставаться здоровым»

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

 

XI 10.00-12.00 ГУО «СШ № 16»

Мероприятие по профориентации

БНТУ

Казлов М.В. классные руководители
I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

 

Классные руководители I – XI классов

I – XI

 

10.00-12.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства Классные руководители I – XI классов
X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» Андреева Т.И., Рудинская Н.А., Кулагина Ж.А., Брацкова Л.В.
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 102, 107 Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Каранкевич Е.Н., Игнатенко А.Д.,

учителя начальных классов

Подготовка к школе 10.00-12.00 каб.102 Платные курсы Белянская Т.Г.
Законные представители

10.00-

12.00

каб. 202 Консультация по русскому языку и литературе для родителей Магомедова Л.У., учитель русского языка и литературы

 

 

 

Законные представители

10.00-

12.00

каб. 309 Консультация по географии для родителей Кипель О.А., учитель географии
  Законные представители 10.00-12.00 каб. 307 Консультация по белорусскому языку и литературе для родителей Чайко Н.Н., учитель белорусского языка и литературы

 

 

 

 

Факультативные занятия
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
Работа объединений по интересам
  15.00-18.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

  15.00-17.20 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский

педагог дополнительного образования