План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 15.12.2018 (II четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День добра

Дата Классы Время Место проведения Название мероприятия Ответственные
15.12 Городские мероприятия
VII-VIII 11.00 Гимназия № 1 Интеллектуально-познавательная игра «Пионерский квиз» Коршунова Л.Ф., педагог-организатор
IX 10.30 ЦХТДиМ Турнир знатоков права «Законы надо знать – чтобы выполнять!» Герасимова Н.А., учитель истории
VII-VIII 16.00 Краеведческий музей Краеведческий конкурс «Ты-бобруйчанин» Ласица С.В., учитель истории
Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа
IV-V 10.00-12.00 ГУО «СШ № 10» Фестиваль «Школьная футбольная лига г.Бобруйска»

Табалевич Т.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Кричко В.С.(судья)

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря
IV  10.30-11.30 Библиотека Презентация «По страницам детских журналов» зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф.
I- III 10.00-12.00 Каб. 205 Мастерская Деда Мороза «Игрушки своими руками» учителя начальных классов
V-VI 10.00-12.00 Каб.312 Акция «Чудеса на Рождество» Некрашевич О.А.
I – XI 10.00-12.00 Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

 

Классные руководители I – XI классов

I – XI

 

 

10.00-12.00 Место жительства учащихся Посещение семей по месту жительства Классные руководители I – XI классов
X   ПТУз Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Кипель О.А.

Камолова Л.В., Файншмидт Л.Б., Чайко Н.Н.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
Законные представители 10.00-12.00 Каб.109 Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия» Момот О.А., педагог-психолог
 
Мероприятия учителей-предметников
Законные представители, учащиеся 10.00-12.00 каб. 101, 219, 105, 106 Консультация по вопросам обучения в начальной школе Горбачева И.У., Селиванова А.С., Казакевич С.Ф., Максимова Е.И., учителя начальных классов
Подготовка к школе 10.00-12.00 каб.222 Платные курсы Белянская Т.Г.
Законные представители

10.00-

12.00

каб. 203 Консультация по русскому языку и литературе для родителей Радевич Н.Н.,  учитель русского языка и литературы
Законные представители 10.00-12.00 каб. 204 Консультация по математике для родителей

Ковальчук Л.А.,

учитель математики

Законные представители 10.00-12.00 каб. 306 Консультация по испанскому языку для родителей

Некрашевич О.А.,

учитель испанского языка

Законные представители 10.00-12.00 каб. 216 Консультация по информатике для родителей

Богданович Л.А.,

учитель информатики

Законные представители 10.00-12.00 каб. 201 Консультация по испанскому языку для родителей

Казлов М.В.

учитель испанского языка

Факультативные занятия
IX 10.00-10.45 каб.315 Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества» Силивончик Л.Л., учитель химии
IX 9.00-9.45 каб.304 Факультатив «Основы православной культуры» Герасимова Н.А., учитель истории
Работа объединений по интересам
  15.00-18.25 каб.225 Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

  15.00-17.20 каб. 224 Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

  10.00-11.35 каб. труда Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

  11.00-12.35 каб.306 Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования