План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 22.12.2018 (II четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День безопасности

Дата

Классы

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственные

 

Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа

IVV

10.00-12.00

Спортивный зал

Футбольный матч «Ура! Каникулы!»

Табалевич Т.С., Пугач И.А.,

Кричко В.С., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря

II

10.30-11.30

Библиотека

Предновогодняя игра «Новый год – время волшебства»

зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф., Горбачева И.У

I, III, IV

10.00-12.00

Каб. 101

Выставка «Новогоднее приключение»

Селиванова А.С.,

Казакевич С.Ф.,

Богданович М.Н.,

Максимова Е.В., учителя начальных классов

VVI

10.00-12.00

Каб.224

Викторина «Мы за безопасность»

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

IXI

10.00-12.00

Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

Классные руководители IXI классов

IXI

10.00-12.00

Место жительства учащихся

Посещение семей по месту жительства

Классные руководители IXI классов

X

 

ПТУз

Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Магомедова Л.У.,

Некрашевич О.А.,

Ласица С.В.,

Дудник Е.Н.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Законные представители

10.00-12.00

Каб.109

Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия»

Момот О.А., педагог-психолог

 

Мероприятия учителей-предметников

Законные представители, учащиеся

10.00-12.00

каб. 203, 102, 108, 107, 103

Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Худайбердыева О.А.,

Заяц О.В.,

Куховец М.И.,

Игнатенко А.Д.,

Каранкевич Е.Н., учителя начальных классов

Подготовка к школе

10.00-12.00

каб.222

Платные курсы

Белянская Т.Г.

Законные представители

10.00-

12.00

каб. 203

Консультация по русскому языку и литературе для родителей

Радевич Н.Н., учитель русского языка и литературы

Законные представители

10.00-12.00

каб. 204

Консультация по математике для родителей

Ковальчук Л.А.,

учитель математики

Законные представители

10.00-12.00

каб. 311

Консультация по биологии для родителей

Кулагтна Ж.А.,

учитель биологии

Законные представители

10.00-12.00

каб. 305

Консультация по белорусскому языку для родителей

Рудинская Н.А.,

учитель белорусского языка

Законные представители

10.00-12.00

каб. 302

Консультация по русскому языку для родителей

Андреева Т.И.

учитель русского языка

Законные представители

10.00-12.00

каб. 216

Консультация по информатике для родителей

Богданович Л.А.,

учитель информатики

Законные представители

10.00-12.00

каб. 201

Консультация по испанскому языку для родителей

Казлов М.В.

учитель испанского языка

Факультативные занятия

IX

10.00-10.45

каб.315

Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества»

Силивончик Л.Л., учитель химии

IX

9.00-9.45

каб.304

Факультатив «Основы православной культуры»

Герасимова Н.А., учитель истории

Работа объединений по интересам

 

15.00-18.25

каб.225

Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

15.00-17.20

каб. 224

Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.35

каб. труда

Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

 

11.00-12.35

каб.306

Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский

педагог дополнительного образования