План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 12.01.2019 (III четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День здоровья

Дата

Классы

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственные

12.01

Городские мероприятия

V VII

10.30

Театр Дунина-Марцинкевича

Сказка «Конек-Горбунок»

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа

IIIIV

10.00-12.00

Спортивный зал

Спортландия «Веселые старты»

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря

III

10.30-11.30

Библиотека

Заочное путешествие «Заповедники и Национальные парки Беларуси»

зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф.

классные руководители III классов

V VI

10.00-12.00

Каб.214

Игра «Азбука здорового питания»

Босякова З.И.,

классный руководитель VI «Б» класса

VII VIII

10.00-12.00

Улицы города

Экскурсия «По зимним тропинкам»

Камолова Л.В., классный руководитель

VII «А» класса

IX, XI

10.00-12.00

Свято- Сретенский храм

Посещение Свято-Сретенского храма

Герасимова Н.А.,

классный руководитель

XI класса

IXI

10.00-12.00

Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

Классные руководители IXI классов

IXI

10.00-12.00

Место жительства учащихся

Посещение семей по месту жительства

Классные руководители IXI классов

X

 

ПТУз

Реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Андреева Т.И., Рудинская Н.А., Кулагина Ж.А.,

Брацкова Л.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Законные представители

10.00-12.00

Каб.109

Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия»

Момот О.А., педагог-психолог

 

Мероприятия учителей-предметников

Законные представители, учащиеся

10.00-12.00

каб. 101, 219, 105, 106

Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Горбачева И.У., Селиванова А.С., Казакевич С.Ф., Максимова Е.И., учителя начальных классов

Подготовка к школе

10.00-12.00

каб.222

Платные курсы

Белянская Т.Г.

Законные представители

10.00-

12.00

каб. 203

Консультация по русскому языку и литературе для родителей

Радевич Н.Н., учитель русского языка и литературы

Законные представители

10.00-12.00

каб. 306

Консультация по испанскому языку для родителей

Некрашевич О.А.,

учитель испанского языка

Законные представители

10.00-12.00

каб. 216

Консультация по информатике для родителей

Богданович Л.А.,

учитель информатики

Законные представители

10.00-12.00

каб. 203

Консультация по русскому языку для родителей

Магомедова Л.У.

учитель русского языка

Законные представители

10.00-12.00

каб. 204

Консультация по математике для родителей

Ковальчук Л.А.

учитель математики

Законные представители

10.00-12.00

каб. 2309

Консультация по географии для родителей

Кипель О.А., учитель географии

Законные представители

10.00-12.00

каб. 201

Консультация по испанскому языку для родителей

Казлов М.В.

учитель испанского языка

Факультативные занятия

IX

10.00-10.45

каб.315

Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества»

Силивончик Л.Л., учитель химии

IX

9.00-9.45

каб.304

Факультатив «Основы православной культуры»

Герасимова Н.А., учитель истории

Работа объединений по интересам

 

10.00-13.25

каб.225

Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

10.30-12.50

каб. 224

Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.35

каб. труда

Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

 

11.00-12.35

каб.306

Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский Д.Ю.,

педагог дополнительного образования