План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 19.01.2019 (III четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День бережливости

Дата

Классы

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственные

19.01

Городские мероприятия

VIIVIII,

IX

11.00

ГУ«Хоккейный клуб «Бобруйск»

«Бобруйская лыжня-2019»

Учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря

I-II

10.00

Каб.102

Час общения «Уроки бережливости»

Каранкевич Е.Н.

учитель начальных классов

III-IV

10.00

Каб.107

Игра-путешествие

«Страна экономии»

Игнатенко А.Д.

учитель начальных классов

V

10.30

Библиотека

Познавательный час «Мы с тобою пешеходы»

зав.библиотекой Игнатьева Н.Ф.

VI

10.00

Каб. 224

Интерактивная беседа «Что нужно знать о бережливости»

педагог-организатор

Коршунова Л.Ф.

VIIVIII

10.00

Каб.308

Воспитательный час «Экономия и бережливость – забота каждого»

Ласица С.В., классный руководитель

IXI

11.30

Библиотека

Акция «Подари книге вторую жизнь»

Классные руководители IXI классов

IX, XI

10.00-12.00

Свято- Георгиевский храм

Посещение Свято-Георгиевского храма

Герасимова Н.А.

IXI

10.00-12.00

Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

Классные руководители IXI классов

IXI

10.00-12.00

Место жительства учащихся

Посещение семей по месту жительства

Классные руководители IXI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Законные представители

10.00-12.00

Каб.109

Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия»

Момот О.А., педагог-психолог

 

Мероприятия учителей-предметников

Законные представители, учащиеся

10.00-12.00

каб. школы

Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Учителя начальных классов

Подготовка к школе

10.00-12.00

каб.222

Платные курсы

Белянская Т.Г.

Законные представители, учащиеся

10.00-

12.00

каб. школы

Консультация по учебным предметам

Учителя-предметники

Факультативные занятия

IX

10.00-10.45

каб.315

Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества»

Силивончик Л.Л., учитель химии

IX

9.00-9.45

каб.304

Факультатив «Основы православной культуры»

Герасимова Н.А., учитель истории

Работа объединений по интересам

 

10.00-13.25

каб.225

Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

10.30-12.50

каб. 224

Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.35

каб. труда

Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

 

11.00-12.35

каб.306

Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский Д.Ю.,

педагог дополнительного образования