План мероприятий шестого школьного дня

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

на 26.01.2019 (III четверть 2018/2019 учебный год)

общая тематика дня: День науки

Дата

Классы

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственные

26.01

Городские спортивные соревнования

VI IX

10.00-12.00

Спортивный зал ГУО «СШ № 8»

Соревнования по гандболу

Кричко В.С., Пугач И.А., Табалевич Т.С., учителя ФКиЗ

Мероприятия классного руководителя, библиотекаря

I IV

10.00-12.00

Каб.105

Конкурс «Путешествие в мир науки»

Казакевич С.Ф., учитель начальных классов

VVI

10.00-12.00

Каб. 224

Игра «Турнир знатоков»

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

VII VIII

10.00-12.00

Каб.306

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Некрашевич О.А., классный руководитель VII «В» класса

IX, XI

11.00-13.00

УВД Бобруйского горисполкома

Профориентационное мероприятие

Кулагина Ж.А., учитель биологии

IX, XI

11.00-13.00

Женский монастырь

Посещение Женского монастыря Святых Женщин- Мироносиц

Герасимова Н.А.,

учитель истории

IXI

10.00-12.00

Микрорайон учреждения

Трудовой десант по сбору макулатуры

Классные руководители IXI классов

IXI

10.00-12.00

Место жительства учащихся

Посещение семей по месту жительства

Классные руководители IXI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

Законные представители

10.00-12.00

Каб.109

Работа консультационного пункта «Азбука семейного благополучия»

Момот О.А., педагог-психолог

 

Мероприятия учителей-предметников

Законные представители, учащиеся

10.00-12.00

каб. школы

Консультация по вопросам обучения в начальной школе

Учителя начальных классов

Подготовка к школе

10.00-12.00

каб.222

Платные курсы

Белянская Т.Г.

Законные представители

10.00-12.00

каб. 306

Консультация по предметам для родителей

Педагоги-предметники

Факультативные занятия

IX

10.00-10.45

каб.315

Факультатив «Продолжаем открывать тайны вещества»

Силивончик Л.Л., учитель химии

IX

10.00-10.45

каб.304

Факультатив «Основы православной культуры»

Герасимова Н.А., учитель истории

Работа объединений по интересам

 

10.00-13.25

каб.225

Объединение по интересам «Эстрадная песня»

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 

10.30-12.50

каб. 224

Объединение по интересам «Вокальная студия «Гармония»»

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

 

10.00-11.35

каб. труда

Объединение по интересам «Умелые руки»

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

 

11.00-12.35

каб.306

Объединение по интересам «Юный художник»

Козловский Д.Ю.,

педагог дополнительного образования