План работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 02.02.2019

Тематика дня: День профилактики правонарушений и вредных привычек

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00-12.00

Соревнования по плаванию

ГУО «Средняя школа № 34 г.Бобруйска»

Учащиеся VIVIII классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

11.00

 

Конкурс “Школа безопасности”

ГУО «Средняя школа № 34 г.Бобруйска»

Учащиеся IV, VI, VIII классов

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

Общешкольные мероприятия

11.00-13.00

День открытых дверей «Школа встречает друзей»

Актовый зал

Учащиеся V-XI классов

Гуревич Е.Е., учитель музыки

Порсев А.А., педагог доп.образования

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

Классные руководители

V-XI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Соревнования по пионерболу

Школьный стадион

Учащиеся IV -VII классов

Кричко В.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья,

классные руководители IVVII классов

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Игра «Полезные и вредные привычки»

каб. 207

Учащиеся III классов

Болиджан Л.Л., классный руководитель III «Г»

10.00-11.00

Просмотр видеофильма. Диспут «Подросток и закон»

каб. 214

Учащиеся VIIVIII классов

Ковальчук Л.А., классный руководитель VIII «А» класса

Работа библиотеки

10.30-12.00

Тематическая выставка «Незгасальны свет таленту» – 105 лет со дня рождения А.Кулешова

Библиотека

Учащиеся VI-VIII классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

9.00-9.45

«Основы православной культуры»

каб.304

IX

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

IX «А»

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

IX «Б»

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

10.00-12.00

«Трудности в подготовке домашнего задания (геометрия)»

каб.204

Законные представители учащихся VIII класса

Ковальчук Л.А., учитель математики

10.00-12.00

«Нормы оценивания по иностранному языку»

каб.201

Законные представители учащихся IX класса

Казлов М.В., учитель испанского языка

10.00-12.00

«Подготовка учащихся к экзаменам»

каб.304

Законные представители учащихся XI класса

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-12.00

«Как помочь ребенку при подготовке домашнего задания»

каб.308

Законные представители учащихся VIII класса

Ласица С.В., учитель истории

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов