Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 09.02.2019

Тематика дня: День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00-12.00

Соревнования по баскетболу

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска» спортивный зал

Учащиеся VVII классов

Кричко В.С.,

Табалевич Т.С., Пугач И.А.,

учителя физической культуры и здоровья

Общешкольные мероприятия

11.00-12.00

Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

Актовый зал

Учащиеся VIIIIX, XI классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор,

классные руководители

VIIIIX, XI классов

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы. Конкурс «Рисунки на снегу»

Школьный двор

Учащиеся IIIIV классов

Заяц О.В., классный руководитель IV «В»

10.00-11.00

Игровая программа «Здоровый образ жизни»

каб.214

Учащиеся VVII классов

Босякова З.И., классный руководитель V «Б» класса

Работа библиотеки

10.30-12.00

Познавательный час «Парад литературных героев «Знакомые все лица»

Библиотека

Учащиеся III классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

9.00-9.45

«Основы православной культуры»

каб.304

Учащиеся IX-ых классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-12.00

«Складаныя пытаннi па беларускай мове пры выконваннi д/з»

каб.307

Законные представители VI классов

Чайко Н.Н., учитель белорусского языка и литературы

11.00-12.00

«Как помочь ребенку при выполнении домашнего задания по испанскому языку»

каб.306

Законные представители VII классов

Некрашевич О.А., учитель испанского языка

11.00-12.00

«Как помочь ребенку при выполнении домашнего задания по математике»

каб.214

Законные представители V классов

Босякова З.И., учитель математики

10.00-11.00

«Подготовка домашнего задания по информатике»

каб.216

Законные представители VIVIII классов

Богданович Л.А., учитель информатики

11.00-12.00

«Как помочь ребенку при выполнении домашнего задания»

каб.104

Законные представители III классов

Богданович М.Н., учитель начальных классов

11.00-12.00

«Как помочь ребенку при выполнении домашнего задания»

каб.101

Законные представители II классов

Селиванова А.С., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов