Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 16.02.2019

Тематика дня: День профориентации

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00-14.00

Зимний спортивный праздник “День лыжника”

Стадион ГУО “Средняя школа №8 г.Бобруйска”

Учащиеся, педагоги, родители

Кричко В.С.,

Табалевич Т.С.,

Пугач И.С.,

учителя физической культуры и здоровья, классные руководители

10.00

Олимпиада по православной культуре

Духовно-просветительский центр

Учащиеся IX классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00

Молодежный форум «Смысл. Жизнь. Будущее»

Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова»

Учащиеся VIII классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

13.00 Хоккейный матч  ОСП “ДЮСШ по хоккею с шайбой “Бобруйск-Арена” учащиеся VII-IX классов Камолова Л.В., классный руководитель VII “А” класса

Общешкольные мероприятия

11.00-12.00

Концертная программа «Парад профессий»

Актовый зал

Учащиеся VVII классов

Классные руководители

V-VII классов

Мероприятия классных коллективов

10.00-10.45

Путешествие «Профессия наших родителей»

каб.101

Учащиеся II III классов

Селиванова А.С., классный руководитель II «Б»

10.00-11.00

Круглый стол «Я и мир профессий»

каб.308

Учащиеся VIIIIX, XI классов

Ласица С.В., классный руководитель VIII «Б» класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

Игра «Чаша желания»

каб.109

Учащиеся II IV классов

Момот О.А., педагог-психолог

11.00-12.00

Консультация «Распорядок дня в младшем школьном возрасте»

каб.109

Законные представители IIV классов

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15

Выставка «Дороги, которые мы выбираем»

Библиотека

Учащиеся VII XI классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

9.00-9.45

«Основы православной культуры»

каб.304

Учащиеся IX-ых классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-12.00

«Помощь родителям в подготовке домашнего задания по испанскому языку»

каб.301

Законные представители IX классов

Дудник Е.Н., учитель белорусского языка и литературы

11.00-12.00

«Сложные вопросы в подготовке домашнего задания по географии»

каб.309

Законные представители VIVII классов

Кипель О.А., учитель информатики

10.00-11.00

«Наказание и поощрение детей. Какими им быть»

каб.208

Законные представители III классов

Болиджан Л.Л., учитель начальных классов

13.00-14.00

«Как помочь первокласснику с нарушением в общении»

каб.222

Законные представители I классов

Белянская Т.Г., учитель начальных классов

11.00-12.00

«Читающая семья»

каб.222

Законные представители I классов

Величко Е.И., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов