Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 23.02.2019

Тематика дня: День Защитника Отечества

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

Интеллектуально-познавательная игра «Азбука здоровья»

ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи»

Учащиеся VII классов

Момот О.А., педагог-психолог

10.00

Соревнования по баскетболу

ГУО «Средняя школа № 34 г.Бобруйска»

Учащиеся VVII классов

Кричко В.С. – судья на базе ГУО СШ № 8,

Табалевич Т.С., Пугач И.А.,

учителя физической культуры и здоровья

10.45

Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества

Ул. Минская, Памятник воинам-освободителям

Учащиеся IX, XI классов

Герасимова Н.Н.,

Кулагина Ж.А., классные руководители,

классные руководители IX, XI классов

13.00

Посещение хоккейного матча

ОСП «ДЮСШ по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена»

Учащиеся VIIVIII классов

Магомедова Л.У., Некрашевич О.А., классные руководители, классные руководители VIIVIII классов

Общешкольные мероприятия

10.00-12.00

Концертно-игровая программа «Мой папа – супер!»

Актовый зал

Учащиеся IIV классов

Бондарчук Н.Г., Березкина Е.В., учителя начальных классов,

классные руководители

IIV классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Конкурс чтецов

каб.305

Учащиеся VVI классов

Андреева Т.И.,

Чайко Н.Н., классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.30-12.00

Рейд «Семья»

Микрорайон школы

Законные представители

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15

Тематическая беседа «Защитники своей страны»

Библиотека

Учащиеся II IV классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

9.00-9.45

«Основы православной культуры»

каб.304

Учащиеся IX-ых классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

«Помощь родителям в подготовке домашнего задания по русскому языку и литературе»

каб.302

Законные представители V классов

Андреева Т.И., учитель русского языка и литературы

11.00-11.45

«Складаныя пытаннi па беларуская мове. Дапамога бацькам»

каб.305

Законные представители IXX классов

Рудинская Н.А., учитель белорусского языка и литературы

10.00-10.45

«Вопросы подготовки домашнего задания»

каб.303

Законные представители VI классов

Радевич Н.Н., учитель русского языка и литературы

11.00-11.45

«Роль семьи в формировании интереса к чтению»

каб.107

Законные представители IV классов

Игнатенко А.Д., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов