План работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 09.03.2019

Тематика дня: День здоровья

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.30-12.00

Конкурс «А ну-ка, девочки»

Актовый зал

Учащиеся VVI классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор,

классные руководители

VVI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Соревнования по мини-футболу

Спортивный зал

Учащиеся IV VI классов

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

11.00-12.00

Соревнования по мини-футболу

Спортивный зал

Учащиеся VIIIX, XI классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Творческая мастерская «Портрет моей мамы»

каб. 106

Учащиеся III классов

Горбачева И.У., Максимова Е.В., классные руководители III классов

10.00-11.00

Устный журнал «Я выбираю спорт»

каб.308

Учащиеся VII VIII классов

Ласица С.В.,

Камолова Л.В., классные руководители VIIVIII классов

10.00-12.00

Рейд «Семья»

По месту жительства учащихся

Учащиеся I XI классов

Классные руководители IXI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

Консультация «Роль семьи в социализации подростка»

каб. 109

Законные представители VIII классов

Момот О.А., педагог-психолог

11.00-12.00

Рейд «Семья»

По месту жительства учащихся

Учащиеся, законные представители

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15

Презентация «Мамин день – 8 марта»

Библиотека

Учащиеся III классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой,

классные руководители III классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

9.00-9.45

«Основы православной культуры»

каб.304

Учащиеся IX-ых классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

10.00-10.45

«О требованиях, предъявляемых к уровню учебных достижений»

каб.306

Законные представители IX классов

Казловский Д.Ю., учитель английского языка

9.00-9.45

«О роли учебного предмета в развитии ребенка и его дальнейшем профессиональном самоопределении»

каб.обсл.труда

Законные представители V-ых классов

Лоскутова И.Г., учитель обслуживающего труда

10.00-10.45

«Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения»

каб.214

Законные представители V-ых классов

Босякова З.И., учитель математики

10.00-10.45

«Плохая память ребенка. Как ее развивать?»

каб.221

Законные представители I классов

Величко Е.И., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов