Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 16.03.2019

Тематика дня: День самоуправления

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00-14.00

Городские соревнования по гандболу

ГУО «Средняя школа №32

г.Бобруйска»

Учащиеся V VII классов

Табалевич Т.С.,

Пугач И.А.

учителя физической культуры и здоровья

13.00-15.00

Хоккей

Ледовый дворец

Учащиеся VIII классов

Ласица С.В.,

учитель истории

Ковальчук Л.А.,

учитель математики

10.00-12.00

День открытых дверей.

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

(ул. Гагарина 42)

Учащиеся IX, XI классов

Кулагина Ж.А., учитель биологии

10.00-12.00

День открытых дверей.

Филиал БГТУ «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» (ул.Ленина, 93 а)

Учащиеся IX, XI классов

Дудник Е.Н., учитель испанского языка

10.00-12.00

День открытых дверей

МОУВО «Белорусско-российский университет»

Учащиеся IX, XI классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-12.00

День открытых дверей

УО «Белорусская государственная орденов октябрьской революции и трудового красного знамени сельскохозяйственная академия», УО «Витебская ордена «Знак почёта»

государственная академия ветеринарной медицины»

Учащиеся IX, XI классов

Васильева Ю.А.,

учитель-дефектолог

Общешкольные мероприятия

10.30-12.00

Творческий конкурс «Золотая середина»

Актовый зал

Учащиеся V IX классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Спортивно-игровая программа по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Спортивный зал

Учащиеся VIIIIX, XI классов

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Конкурс рисунков

«Подари улыбку»,

приуроченный Международному дню счастья

Каб.221

Учащиеся I-II классов

Величко Е.И., классные руководители III классов

11.00-12.00

Игра «Умницы и умники»

Каб.207

Учащиеся IIIIV классов

Колесникова В.В., классные руководители IIIIV классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

Встреча диалог «Социальные сети в жизни подростков»

Каб. 109

Учащиеся XI классов

Момот О.А., педагог-психолог

11.00-12.00

Рейд «Семья»

Место жительства учащихся

Законные представители

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15

Информационный час «Основной закон нашей жизни» – 25 лет Конституции РБ

Библиотека

Учащиеся VII классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой, классные руководители VII классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

8.30-9.15

«Основы православной культуры»

каб.304

Учащиеся IX-ых классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

«Пути ликвидации пробелов в знаниях при изучении учебного предмета»

каб.204

Законные представители VIII классов

Ковальчук Л.А. учитель математики

10.00-10.45

«Об объеме, содержании домашних заданий, требования к качеству его выполнения »

каб.303

Законные представители VI классов

Радевич Н.Н., учитель русского языка и литературы

11.00-11.45

«Как развивать память ребенка»

каб.102

Законные представители III классов

Куховец М.И., учитель начальных классов

11.00-11.45

«Помощь родителям в подготовке домашнего задания»

каб.203

Законные представители IV классов

Худайбердыева О.А., учитель начальных классов

11.00-11.45

«Развитие устных вычислительных навыков»

каб.108

Законные представители IV классов

Заяц О.В., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов