Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 23.03.2019

Тематика дня: День безопасности

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00-12.00

День открытых дверей.

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

Учащиеся IX, XI классов

Герасимова Н.А.,

учитель истории

14.45-16.45

Хоккей

Ледовый дворец

Учащиеся VII классов

СиливончикЛ.В.,

учитель химии

Коршунова Л.Ф.,

педагог-организатор

Общешкольные мероприятия

10.30-11.30

Игра-викторина «Пусть знает каждый гражданин – пожарный номер 101»

Актовый зал

Учащиеся II IV классов

Классные руководители II IV классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Спортивно-игровая программа по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Спортивный зал

Учащиеся IX, XI классов

Кричко В.С., Пугач И.А.,

Табалевич Т.С., учителя физической культуры и здоровья,

классные руководители

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Диспут «Внимание всем!»

Каб. 306

Учащиеся VII VIII классов

Некрашевич О.А., классные руководители VII VIII классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

Групповое занятие «Планета – толерантность»

Каб. 109

Учащиеся XI классов

Момот О.А., педагог-психолог

11.00-12.00

Рейд «Семья»

Место жительства учащихся

Законные представители

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00-11.45

Познавательный час «Мы с тобою пешеходы»

Библиотека

Учащиеся I IV классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой, классные руководители I IV классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

8.30-9.15

«Основы православной культуры»

каб.304

IX

Герасимова Н.А., учитель истории

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

10.00-10.45

«Об объеме, содержании домашних заданий, требования к качеству его выполнения »

каб.202

Законные представители VI классов

Магомедова Л.У., учитель русского языка и литературы

9.00-9.45

«О роли учебного предмета в развитии ребенка и его дальнейшем профессиональном самоопределении »

каб.

обсл.труда

Законные представители V классов

Ласкутова И.Г., учитель обслуживающего труда

10.00-10.45

«О специфике содержания учебного предмета »

каб.214

Законные представители VI классов

Файншмидт Л.Б., учитель ОБЖ

10.00-10.45

«Методы поощрения и наказания»

каб.104

Законные представители III классов

Богданович М.Н., учитель начальных классов

10.00-10.45

«Веселые упражнения, артикуляция в домашних условиях»

каб.219

Законные представители II классов

Горбачева И.У., учитель начальных классов

10.00-10.45

«Подготовка домашнего задания в режиме дня учащегося»

каб.105

Законные представители III классов

Казакевич С.Ф., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

Каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов