Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 02.03.2019

Тематика дня: День творчества

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00

Конкурс «Юный художник»

ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»

Учащиеся VII классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

10.00

Лиги по баскетболу

ГУО «Средняя школа № 28 г.Бобруйска»

Учащиеся VVII классов

Кричко В.С. – судья

Табалевич Т.С., учителя физической культуры и здоровья

Общешкольные мероприятия

10.30-12.00

Творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты»

Актовый зал

Учащиеся IIV классов

Классные руководители

IIV классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-12.00

Соревнования по пионерболу

Спортивный зал

Учащиеся IIIIV классов

Пугач И.А., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

Творческая мастерская «Мама лучшая на свете»

каб.214

Учащиеся VVI классов

Босякова З.И., классные руководители

11.00-12.00

Игра «Что? Где? Когда?»

каб. 204

Учащиеся VIIVIII классов

Ковальчук Л.А., классный руководитель VIII «А»

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00

Игра «Пирамида потребностей»

каб. 111

Учащиеся VII классов

Момот О.А., педагог-психолог

11.00-12.00

Консультация «Социальные сети в жизни подростка»

каб. 109

Законные представители

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15

Слайд-презентация «Кошка – самое удивительное животное»

Библиотека

Учащиеся II IV классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

9.00-9.45

«Основы православной культуры»

каб.304

Учащиеся IX-ых классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

10.00-10.45

«Об успехах или затруднениях ребенка при изучении учебного предмета, путях ликвидации пробелов в знаниях»

каб.301

Законные представители IX классов

Дудник Е.Н., учитель испанского языка

12.00-12.45

Навык письма – трудности обучения

каб.222

Законные представители I-ых классов

Белянская Т.Г., учитель начальных классов

11.00-11.45

«О требованиях, предъявляемых к уровню учебных достижений учащихся»

каб.201

Законные представители X классов

Казлов М.В., учитель испанского языка

12.00-12.45

«Об успехах или затруднениях ребенка при изучении учебного предмета, путях ликвидации пробелов в знаниях»

каб.315

Законные представители IX классов

Силивончик Л.Л., учитель химии

10.00-10.45

«Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения»

каб.304

Законные представители XI классов

Герасимова Н.А., учитель истории

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов