План работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 06.04.2019

Тематика дня: День театра

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

10.00-14.00

Соревнования Лиг по плаванию

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»

Учащиеся III V классов

Пугач И.А.,

Табалевич Т.С.,

Кричко В.С. учителя физической культуры и здоровья

10.00-12.00

Операция «Чистый двор»

Территория вокруг школы

Педагогические работники

Богданович М.Н.,

Бондарчук Н.Г.,

Босякова З.И.,

Брацкова Л.В.

Величко Е.И.,

Игнатенко А.Д.,

Казакевич С.Ф.,

Каранкевич Е.Н.,

Ковальчук Л.А..,

Колесникова В.В.,

Кулагина Ж.А.,

Максимова Е.В.,

Селиванова А.С.,

ХудайбердыеваО.А

Камолова Л.В.,

Радевич Н.Н.

Общешкольные мероприятия

10.30-11.30

Викторина «Знатоки театра»

Актовый зал

Учащиеся V VI классов

Коршунова Л.Ф. педагог-организатор

Андреева Т.И., классные руководители

VVI классов

Мероприятия классных коллективов

10.300-11.00

Кукольный театр

«В гостях у сказки»

Каб.206

Учащиеся IIIIV классов

Березкина Е.В., классные руководители IIIIV классов

11.00-12.00

Час общения «Театр – начинается с вешалки»

Каб.301

Учащиеся VIIVIII

Магомедова Л.У., классные руководители VIIIIX классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-12.00

Консультация «Детско-родительские отношения»

Каб. 109

Законные представители

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15

Литературное путешествие «Страна любимых героев»

Библиотека

Учащиеся I-II классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой, классные руководители III классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

9.00-9.45

«Основы православной культуры»

каб.304

Учащиеся IX-ых классов

Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

«О единых требованиях учителей и родителей (законных представителей) о соблюдении режима дня»

каб.306

Законные представители VII классов

Некрашевич О.А., учитель иностранного языка

10.00-10.45

«О специфике содержания учебного предмета»

каб.201

Законные представители IX классов

Дудник Е.Н., учитель иностранного языка

10.00-10.45

«О специфике содержания учебного предмета»

каб.301

Законные представители XI классов

Казлов М.В., учитель иностранного языка

10.00-10.45

«О единых требованиях учителей и родителей (законных представителей) о соблюдении режима дня»

каб.304

Законные представители XI классов

Герасимова Н.А., учитель истории

11.00-11.45

«Родительский авторитет. Зачем он нужен?»

каб.208

Законные представители III классов

Болиджан Л.Л., учитель начальных классов

11.00-11.45

«Ваш ребенок и его друзья»

каб.206

Законные представители IV классов

Березкина Е.В., учитель начальных классов

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов