Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 13.04.2019

Тематика дня: День здоровья

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.30-12.00

Игра «Путешествие за кладом здоровья»

 

Актовый зал Учащиеся V – VI классов

Босякова З.И., Коршунова Л.Ф., педагог-организатор классные руководители

V – VI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.00-12.00 Спортландия «Веселые страты» Спортивный зал Учащиеся III- IV классов Пугач И.А., Табалевич Т.С., учителя физической культуры и здоровья
Мероприятия классных коллективов
10.00-11.00

Подвижные спортивные игры

 

Стадион школы

Учащиеся I-II классов

 

Каранкевич Е.Н., классные руководители I-II классов
10.00-11.00 Выпуск стенгазеты «Здоровым быть здорово!» Каб.311 Учащиеся VIII-IX, XI классов Кулагина Ж.А., классные руководители VIII-IX, XI классов
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-12.00

Консультация «Особенности воспитания в приемной семье»

 

Каб. 109 Законные представители Момот О.А., педагог-психолог
Работа библиотеки
10.30-11.15 Информационно-патриотический урок «Беларусь – страна для жизни» Библиотека Учащиеся VII классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Классные руководители VII классов

Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50  «Вокальная студия «Гармония»» малый актовый зал Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.313 Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий
9.00-9.45 «Основы православной культуры» каб.304 Учащиеся IX-ых классов Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

 

«Продолжаем открывать тайны вещества» каб.315 Учащиеся IX «А» класса Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

 

«Продолжаем открывать тайны вещества» каб.315 Учащиеся IX «Б» класса Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «Сложные вопросы в подготовке домашнего задания по биологии» каб.311 Законные представители IX-X классов Кулагина Ж.А., учитель белорусского языка и литературы
10.00-10.45 «О развитии читательского интереса у учащихся» каб.303 Законные представители VI классов Радевич Н.Н., учитель русского языка и литературы
10.00-10.45 «О специфике содержания учебного предмета» Каб.306 Законные представители V классов Брацкова Л.Л., учитель иностранного языка
11.00-11.45 «Матаматические задания на развития логики» каб.102 Законные представители III классов Куховец М.И., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Роль книги в развитии читательских интересов ребенка» каб.103 Законные представители II классов Каранкевич Е.Н., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Помощь в подготовке домашнего задания» каб.107 Законные представители IV классов Игнатенко А.Д., учитель начальных классов
Платные образовательные услуги
10.00-12.00 Подготовка к школе каб.222 Будущие первоклассники Белянская Т.Г., учитель начальных классов