Плана работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 13.04.2019

Тематика дня: День здоровья

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный Подпись
Городские мероприятия
10.00 Лиги по мини-футболу ГУО «Средняя школа № 34 г.Бобруйска» Учащиеся V- VII классов Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья  
12.00 Спектакль (сказка для детей) «Принцесса на горошине» Театр драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича Учащиеся III – IV классов

Селиванова А.С.-отв. Куховец М.И.

Богданович М.Н.

Казакевич С.Ф.

Болиджан Л.Л.

Игнатенко А.Д.

Худайбердыева О.А

Заяц О.В.

Березкина Е.В.

Колесникова В.В.

 
Общешкольные мероприятия  
10.30-12.00

Игра «Путешествие за кладом здоровья»

 

Актовый зал Учащиеся V – VI классов

Коршунова Л.Ф., Босякова З.И., Андреева Т.И.,

Чайко Н.Н.

Кипель О.А.

 
Мероприятия классных коллективов  
10.00-11.00

Подвижные спортивные игры

 

Стадион школы

Учащиеся I-II классов

 

Каранкевич Е.Н.-отв.

Белянская Т.Г.

Величко Е.И.

Максимова Е.В.

Каранкевич Е.Н.

Селиванова А.С.

 

 
10.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Место жительства Учащиеся I- XI классов

Бондарчук Н.Г.

Березкина Е.В.

Болиджан Л.Л.

Величко Е.И.

Ковальчук Л.А.

Чайко Н.Н.

Кипель О.А.

Ласица С.В.

Кулагина Ж.А.

Горбачева И.У.

 
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы  
10.00-12.00

Консультация «Особенности воспитания в приемной семье»

 

Каб. 109 Законные представители Момот О.А., педагог-психолог  
Работа библиотеки  
10.30-11.15 Информационно-патриотический урок «Беларусь – страна для жизни» Библиотека Учащиеся III-IV классов

Игнатьева Н.Ф., Куховец М.И.

Богданович М.Н.

Казакевич С.Ф.

Болиджан Л.Л.

Игнатенко А.Д.

Худайбердыева О.А

Заяц О.В.

Березкина Е.В.

Колесникова В.В.

 
Работа объединений по интересам  
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

 
10.30-12.50  «Вокальная студия «Гармония»» малый актовый зал Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

 
10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

 
11.00-12.35  «Юный художник» каб.313 Учащиеся IV-IX классов

Козловский

педагог дополнительного образования

 
Работа факультативных занятий  
9.00-9.45 «Основы православной культуры» каб.304 Учащиеся IX-ых классов Герасимова Н.А., учитель истории  

10.00-10.45

 

«Продолжаем открывать тайны вещества» каб.315 Учащиеся IX «А» класса Силивончик Л.Л., учитель химии  

11.00-11.45

 

«Продолжаем открывать тайны вещества» каб.315 Учащиеся IX «Б» класса Силивончик Л.Л., учитель химии  

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

 
10.00-10.45 «О развитии читательского интереса у учащихся» каб.303 Законные представители VI классов Радевич Н.Н., учитель русского языка и литературы  
10.00-10.45 «О специфике содержания учебного предмета» Каб.306 Законные представители V классов Брацкова Л.Л., учитель иностранного языка  
11.00-11.45 «Матаматические задания на развития логики» каб.102 Законные представители III классов Куховец М.И., учитель начальных классов  
11.00-11.45 «Роль книги в развитии читательских интересов ребенка» каб.103 Законные представители II классов Каранкевич Е.Н., учитель начальных классов  
11.00-11.45 «Помощь в подготовке домашнего задания» каб.107 Законные представители IV классов Игнатенко А.Д., учитель начальных классов  
Платные образовательные услуги  
10.00-12.00 Подготовка к школе каб.222 Будущие первоклассники Белянская Т.Г., учитель начальных классов