План работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 20.04.2019

Тематика дня: День  молодёжных инициатив

 

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.00 Лиги по мини-футболу ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска» Учащиеся V- VII классов Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья
Общешкольные мероприятия
10.30-11.30

Игра «Октябрята – дружные ребята»

 

Актовый зал Учащиеся I – IV классов

Богданович М.Н.,

Казакевич С.Ф. классные руководители

I – IV классов

Мероприятия классных коллективов
10.30-11.30

Час общения «Лидер в команде: хорошо или плохо»

 

Каб. 309

Учащиеся V-VI классов

 

Кипель О.А.,

классные руководители

V – VI классов

10.30-11.30 Интерактивная беседа «Молодёжь – это будущее страны» Каб.304

Учащиеся IX, XI классов

 

Герасимова Н.А.,

классные руководители IX, XI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-12.00 Консультация «Особенности воспитания в приемной семье» Каб. 109 Законные представители Момот О.А., педагог-психолог
Работа библиотеки
10.30-11.15 Презентация фильма «Чернобыль – боль, которая сжигает сердца» Библиотека Учащиеся VII-VIII классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Классные руководители VII-VIII классов

Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50  «Вокальная студия «Гармония»» малый актовый зал Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.313 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий
9.00-9.45 «Основы православной культуры» каб.304 Учащиеся IX-ых классов Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

 

«Продолжаем открывать тайны вещества» каб.315 Учащиеся IX «А» класса Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

 

«Продолжаем открывать тайны вещества» каб.315 Учащиеся IX «Б» класса Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «О единых требованиях учителей и родителей к соблюдению режима дня» каб.307 Законные представители VI классов Чайко Н.Н., учитель белорусского языка и литературы
10.00-10.45 «О специфике содержания учебного предмета» Каб.306 Законные представители VII- VIII классов Богданович Л.А., учитель информатики
11.00-11.45 «О единых требованиях учителей и родителей к соблюдению режима дня» каб.214 Законные представители VI классов Босякова З.И., учитель математики
11.00-11.45 «О современных технологиях организации образовательного процесса по учебному предмету» каб.204 Законные представители VIII классов Ковальчук Л.А., учитель математики
11.00-11.45 «Проблемы и пути решения в домашних заданиях» каб.219 Законные представители II классов Горбачева И.У., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Здоровье и гигиенические повадки» каб.104 Законные представители III классов Богданович М.Н., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Как составить план подробного пересказа» каб.105 Законные представители III классов Казакевич С.Ф., учитель начальных классов
Платные образовательные услуги
10.00-12.00 Подготовка к школе каб.222 Будущие первоклассники Белянская Т.Г., учитель начальных классов