План работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 27.04.2019

Тематика дня: День  профориентации

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.30-11.30

Конференция «Моя мечта о будущей профессии»

 

Актовый зал Учащиеся V-VII классов

Педагог-организатор Коршунова Л.Ф.

классные руководители

V-VII классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 Спортивно-игровая программа по футболу Спортивный зал Учащиеся V- VII классов Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья
11.00-12.00 Спортивно-игровая программа по футболу Спортивный зал Учащиеся VII- IX классов Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья
Мероприятия классных коллективов

10.30-11.30

 

Час общения «Профессии наших родителей» Каб.221

Учащиеся I-II

классов

Величко Е.И., классные руководители I-II

классов

10.30-11.30

Презентация «Все профессии важны…»

 

Каб. 206

Учащиеся IV классов

 

Бондарчук Н.Г.,

классные руководители

IV классов

10.30-11.30 Дискуссия «О профессиях разных, нужных, важных» Каб.308

Учащиеся VIII -IX, XI классов

 

Ласица С.В.,

классные руководители VIII -IX, XI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-12.00 Консультация «Типичные ошибки родителей в воспитании детей» Каб. 109 Законные представители Момот О.А., педагог-психолог
Работа библиотеки
10.30-11.15 Книжная выставка «В гости к героям веселых книг» Библиотека Учащиеся III классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Классные руководители III классов

Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50  «Вокальная студия «Гармония»» малый актовый зал Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.313 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий
9.00-9.45 «Основы православной культуры» каб.304 Учащиеся IX-ых классов Герасимова Н.А., учитель истории

10.00-10.45

 

«Продолжаем открывать тайны вещества» каб.315 Учащиеся IX «А» класса Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

 

«Продолжаем открывать тайны вещества» каб.315 Учащиеся IX «Б» класса Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «Проблемы и пути решения в домашних заданиях» каб.207 Законные представители IV классов Колесникова В.В., учитель начальных классов
11.00-11.45 «О специфике содержания учебного предмета» каб . труда Законные представители V классов Лоскутова И.Г., учитель обслуживающего труда
11.00-11.45 «О единых требованиях учителей и родителей» Каб.202 Законные представители VII классов Магомедова Л.У., учитель русского языка и литературы
Платные образовательные услуги
10.00-12.00 Подготовка к школе каб.222 Будущие первоклассники Белянская Т.Г., учитель начальных классов