План работы

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 18.05.2019

Тематика дня: День семьи

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

10.30-11.30

Конкурсная программа «Семья вся вместе – душа на месте»

Актовый зал

Учащиеся VVI классов

Чайко Н.Н., классные руководители

VVI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Смотр-конкурс физической подготовки учащихся

Стадион школы

Учащиеся VVII классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья

11.00-12.00

Смотр-конкурс физической подготовки учащихся

Стадион школы

Учащиеся VII IX, XI классов

Кричко В.С., Пугач И.А., учителя физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

10.30-11.30

Круглый стол «Традиции моей семьи»

Каб.

Учащиеся IIV классов

Куховец М.И.,

классные руководители

IIV классов

10.30-11.30

Игра «Пять звезд»

Каб. 312

Учащиеся VIIVIII классов

Камолова Л.В., классные руководители VIIVIII классов

10.30-11.30

Диспут «Семья, как величайшая жизненная ценность»

Каб.

Учащиеся IX, XI классов

Дудник Е.Н., классные руководители IX, XI классов

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-12.00

Консультация «Переход в среднее звено»

Каб. 109

Законные представители IV классов

Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15

Беседа «Семья – приют для души»

Библиотека

Учащиеся III-V классов

Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Классные руководители III-V классов

Работа объединений по интересам

10.00-13.25

«Эстрадная песня»

каб.225

Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

10.30-12.50

«Вокальная студия «Гармония»»

малый актовый зал

Учащиеся V-VII классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35

«Умелые руки»

каб. труда

Учащиеся V-VI классов

Лоскутова И.Г.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35

«Юный художник»

каб.313

Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Работа факультативных занятий

10.00-10.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «А» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

11.00-11.45

«Продолжаем открывать тайны вещества»

каб.315

Учащиеся IX «Б» класса

Силивончик Л.Л., учитель химии

Консультации учителей-предметников

для родителей (законных представителей)

11.00-11.45

«Проблемы и пути решения домашних заданий»

каб.301

Законные представители IX классов

Дудник Е.Н.., учитель иностранного языка

11.00-11.45

«Как развивать ответственность в наших детях»

Каб.221

Законные представители I классов

Величко Е.И.., учитель начальных классов

11.00-11.45

«О единых требованиях учителей и родителей»

Каб.307

Законные представители VI классов

Чайко Н.Н., учитель белорусского языка и литературы

Платные образовательные услуги

10.00-12.00

Подготовка к школе

каб.222

Будущие первоклассники

Белянская Т.Г., учитель начальных классов