Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

4 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Ковальчук Л.А.

учитель

математика

высшая

члены

комиссии

Соловей И.Г.

учитель

русский язык

и литература

высшая

Магомедова Л.У.

учитель

русский язык

и литература

первая

4 июня

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Андреева Т.И.

учитель

русский язык

и литература

высшая

члены

комиссии

Чайко Н.Н.

учитель

белорусский язык

и литература

высшая

Рудинская Н.А.

учитель

белорусский язык

и литература

первая

4 июня

IX «В»

математика

председатель

Михолап Е.Д.

заместитель директора

русский язык

и литература

высшая

члены

комиссии

Камолова Л.В.

учитель

математика

высшая

Босякова З.И.

учитель

математика

первая

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

6 июня

IX «А»

математика

председатель

Ковальчук Л.А.

учитель

математика

высшая

члены

комиссии

Камолова Л.В.

учитель

математика

высшая

Босякова З.И.

учитель

математика

первая

6 июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Андреева Т.И.

учитель

русский язык

и литература

высшая

члены

комиссии

Радевич Н.Н.

учитель

русский язык

и литература

первая

Магомедова Л.У.

учитель

русский язык

и литература

первая

6 июня

IX «В»

белорусский язык

председатель

Михолап Е.Д.

заместитель директора

русский язык

и литература

высшая

члены

комиссии

Чайко Н.Н.

учитель

белорусский язык

и литература

высшая

Рудинская Н.А.

учитель

белорусский язык

и литература

первая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

8 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Ковальчук Л.А.

учитель

математика

высшая

члены

комиссии

Чайко Н.Н.

учитель

белорусский язык

и литература

высшая

Рудинская Н.А.

учитель

белорусский язык

и литература

первая

8 июня

IX «Б»

математика

председатель

Андреева Т.И.

учитель

русский язык

и литература

высшая

члены

комиссии

Камолова Л.В.

учитель

математика

высшая

Босякова З.И.

учитель

математика

первая

8 июня

IX «В»

русский язык

председатель

Михолап Е.Д.

заместитель директора

русский язык

и литература

высшая

члены

комиссии

Магомедова Л.У.

учитель

русский язык

и литература

первая

Радевич Н.Н.

учитель

русский язык

и литература

первая