Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав

экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

математика

председатель

Дубская Е.А.

директор

математика

высшая

члены

комиссии

Босякова З.И.

учитель

математика

первая

Камолова Л.В.

учитель

математика

высшая

Ковальчук Л.А.

учитель

математика

высшая

3 июня

XI

белорусский язык

председатель

Дубская Е.А.

директор

математика

высшая

члены

комиссии

Чайко Н.Н.

учитель

белорусский язык

и литература

высшая

Рудинская Н.А.

учитель

белорусский язык

и литература

первая

Казлов М.В.

учитель

испанский язык

высшая

3 июня

XI

русский язык

председатель

Михолап Е.Д.

заместитель директора

русский язык

и литература

высшая

члены

комиссии

Радевич Н.Н.

учитель

русский язык

и литература

первая

Андреева Т.И.

учитель

русский язык

и литература

высшая

Магомедова Л.У.

учитель

русский язык

и литература

первая

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав

экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

5 июня

(9.00)

XI

испанский язык

председатель

Дубская Е.А.

директор

математика

высшая

члены

комиссии

Казлов М.В.

учитель

испанский язык

высшая

Дудник Е.Н.

учитель

испанский язык

первая

Некрашевич О.А.

учитель

испанский язык

первая

5 июня

(11.30)

XI

английский язык

председатель

Дубская Е.А.

директор

математика

высшая

члены

комиссии

Брацкова Л.В.

учитель

английский язык

первая

Некрашевич О.А.

учитель

английский язык

первая

Козловский Д.Ю.

учитель

английский язык

вторая

7 июня

XI

история Беларуси

председатель

Дубская Е.А.

директор

математика

высшая

члены

комиссии

Герасимова Н.А.

учитель

история

высшая

Ласица С.В.

учитель

история

первая

Казлов М.В.

учитель

испанский язык

высшая