План мероприятий по организации занятости учащихся

План мероприятий по организации занятости учащихся
в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

№ п/п Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Участники Ответственные
  Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» 01.11.2019-08.11.2019 8.00-17.00 кабинет 221 I-III

Синкевич Г.Н.,

Бондарчук Н. Г.

  Акция «Сделаем мир чище», в рамках Республиканской трудовой акции по сбору вторсырья 01.11.2019-09.11.2019 9.00-13.00 фойе 1 этажа I-XI

Классные руководители

1-11 классы

  1.  
Работа объединений по интересам 01.11.2019-09.11.2019 по отдельному графику

спортивный зал, актовый зал,

малый спортивный зал, учебные кабинеты

Учащиеся, посещающие объединения по интересам Педагоги дополнительного образования
4.        Рейд «Семья» 01.11.2019-09.11.2019 10.00-14.00 по месту жительства учащихся I-XI

Классные руководители

1-11 классы,

педагог-психолог Момот О.А.

5.        Работа с активом класса 01.11.2019-09.11.2019 10.00-13.00 учебные кабинеты I-XI

Классные руководители

1-11 классы

6.        Акция «Уют в классе» 01.11.2019-09.11.2019 10.00-13.00 учебные кабинеты I-XI

Классные руководители

1-11 классы

7.        Соревнования по мини – футболу 01.11.2019 10.00-12.00 спортивный зал IV-V Кричко В.С., Табалевич Т.С., Наумов М.С., учителя физической культуры и здоровья
8.        Занятие в лагере, направленное на сплочение детского коллектива 01.11.2019 11.00-12.00 Каб.221 Учащиеся, посещающие лагерь Момот О.А., педагог-психолог
9.        Участие в МО классных руководителей  «Психологическое здоровье обучающихся, формирование толерантных отношений» 01.11.2019 12.30-13.30 Каб.103 Классные руководители Момот О.А., педагог-психолог
10.    Выставка «Книги революции», посвященная празднику Октябрьской революции 01.11.2019 10.00-14.00 Библиотека Пользователи библиотеки

Игнатьева Н.Ф.,

заведующий библиотекой

11.    Час полезной информации «Удивительное из жизни черепах» 01.11.2019 10.30-12.00 Библиотека I-IV

Игнатьева Н.Ф.,

заведующий библиотекой

12.    Соревнования по мини – футболу 02.11.2019 10.00-12.00 спортивный зал VI-VII Кричко В.С., Табалевич Т.С., Наумов М.С., учителя физической культуры и здоровья
13.    Занятие с элементами тренинга «Чаша желаний» 02.11.2019 11.00-11.30 Каб.221 Учащиеся, состоящие на различных вида учета Момот О.А., педагог-психолог
14.    Сюжетно-ролевая игра «За безопасность ВМЕСТЕ!» в рамках акции “Дети и безопасность” 02.11.2019 12.00-13.00 Каб.212 VII-VIII Момот О.А., педагог-психолог
15.    Индивидуальное консультирование педагогов I-ых классов «Адаптация» 02.11.2019 13.30-14.30 Каб.109 Классные руководители Момот О.А., педагог-психолог
16.    Презентация книги «Знай свои права» 02.11.2019 10.30-12.00 Библиотека V

Игнатьева Н.Ф.,

заведующий библиотекой

17.    Игра «Все без исключения изучаем правила дорожного движения» в рамках акции “Стоп – неверный шаг” 04.11.2019 10.30-12.00 Библиотека III Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
18.    Индивидуальное консультирование педагогов  V-ых классов «Адаптация в среднем звене» 04.11.2019 12.00-14.00 Каб.109 Классные руководители Момот О.А., педагог-психолог
19.    Индивидуальное консультирование родителей, чьи дети обучаются в  классах с ОПФР 04.11.2019 14.00-16.00 Каб.109 Законные представители Момот О.А., педагог-психолог
20.    Соревнования по мини – футболу 04.11.2019 10.00-12.00 Спортивный зал VIII-IX Кричко В.С., Табалевич Т.С., Наумов М.С., учителя физической культуры и здоровья
21.    Викторина, в рамках Года малой родины «Путешествуем по миру» 04.11.2019 10.00-12.00 Каб. 309 VII А, VII Б

Кипель О.А.

Чайко Н.Н.

22.    Диалог «История Октябрьской революции» 04.11.2019 10.00-12.00 Каб. 202

VIII А, Б, В

IX А, Б

Магомедова Л.У.,

Ковальчук Л.А., Ласица С.В. Камолова Л.В., Некрашевич О.А.

23.    Прогулка-наблюдение «Поздняя осень» 04.11.2019 10.00-12.00 Лесопосадка I А,Б

Игнатенко А.Д.

Михолап С.М.

24.    Диалог “Память бессмертна” в рамках героико-патриотической акции “Великой Победе – 75!” 04.11.2019 10.00-12.00 Каб.203 III А,Б

Каранкевич Е.Н.,

Селиванова А.С.

25.    Час подвижных игр «Вместе веселей» 04.11.2019 10.00-12.00 Каб.106 II А, Б, В, III В Белянская Т.Г., Максимова Е.В., Величко Е.Н.  Горбачева И.У.
26.    Экскурсия в сквер «Звуки осени» 05.11.2019 10.00-12.00 Лесопосадка

I В,  II Г, 

IV Г,Д

Бондарчук Н.Г., Болиджан Л.Л., Березкина Е.В., Колесникова В.В.
27.    Игра «Волшебный сундучок» 05.11.2019 10.00-11.00 Каб.107 I А,Б

Игнатенко А.Д.

Михолап С.М.

28.    Спортивные соревнования «Веселые старты» 05.11.2019 11.00-12.00

Рекреация 

1 этажа

I А,Б

Игнатенко А.Д.

Михолап С.М.

29.    Подвижные игры на свежем воздухе «Быть здоровыми хотим» 05.11.2019 10.00-12.00 Двор школы III А,Б

Каранкевич Е.Н.,

Селиванова А.С.

30.    Заочная экскурсия  «Экскурсия по городу с «Петей Светофоровым» 05.11.2019 10.00-12.00 Каб.106 II А, Б, В, III В Белянская Т.Г., Максимова Е.В., Величко Е.Н.  Горбачева И.У.
31.    Дискуссия «Профессии важные и нужные» 05.11.2019 10.00-12.00 Каб. 315 X А, X Б Силивончик Л.Л., Дудник Е.Н.
32.    Просмотр кинофильма 05.11.2019 14.00-16.00 Кинотеатор «Товарищ»

VIII А

VIII В

VI Б

IX Б

Камолова Л.В., Некрашевич О.А.,  Босякова З.И.,

Ласица С.В..

33.    Посещение храма 05.11.2019 12.00-14.00 Свято-Сретенский храм V А, VI А,  XI  Андреева Т.И., Кулагина Ж.А., Рудинская Н.А.
34.    Игра-путешествие «По стране здоровья» 05.11.2019 10.00-12.00 Каб. 307 VII А, VII Б

Кипель О.А.

Чайко Н.Н.

35.    Презентация книг «Мой город лучше всех», посвященная Году малой родины 05.11.2019 10.30-12.00 Библиотека Пользователи библиотеки

Игнатьева Н.Ф.,

заведующий библиотекой

36.    Спортивный праздник «Спорт объединяет!» 05.11.2019 10.00-12.00 Спортивный зал I- IV Кричко В.С., Табалевич Т.С., Наумов М.С., учителя физической культуры и здоровья
37.    Посещение храма 05.11.2019 10.00-12.00 Храм Божией матери «Целительница»

VIII Б 

IX А

 

Магомедова Л.У.,

Ковальчук Л.А.,

38.    Дискуссия «Строим свое будущее, соблюдая законы» 05.11.2019 13.00-14.30 Каб.109 учащиеся, состоящие на различных видах учета Момот О.А., педагог-психолог
39.    Индивидуальное консультирование законных представителей (по запросу) 05.11.2019 14.00-16.00 Каб.109 Законные представители Момот О.А., педагог-психолог
40.    Дискуссия «Вредные привычки» 05.11.2019 13.00-14.30 Каб.109 учащиеся, состоящие на различных видах учета Момот О.А., педагог-психолог
41.    Соревнования по волейболу 06.11.2019 10.00-12.00 спортивный зал VIII-IX Кричко В.С., Табалевич Т.С., Наумов М.С., учителя физической культуры и здоровья
42.    Единый тематический час  «По страницам Октябрьской революции» 06.11.2019 10.00-12.00 Каб. 305 V А, VI А,  VI Б,   XI 

Андреева Т.И., Кулагина Ж.А.,

Босякова З.И., Рудинская Н.А.

43.    Практическое занятие «Юный пешеход» 06.11.2019 10.00-12.00 Рекреация 1 этажа IV Б, В Богданович М.Н., Казакевич С.Ф.
44.    Посещение храма 06.11.2019 10.00-12.00 Храм Божией матери «Целительница» X А, X Б Силивончик Л.Л., Дудник Е.Н.
45.    «Красный лист календаря» – информ-минутка из истории праздника Октябрьской революции 06.11.2019 10.30-12.00 Библиотека VII

Игнатьева Н.Ф.,

заведующий библиотекой

46.    Занятие с элементами тренинга для высокомотивированных учащихся «Сила в знаниях» 06.11.2019 13.00-14.00 Каб.212 VIII-X Момот О.А., педагог-психолог
47.    Викторина по страницам любимых сказок «Узнаем героя сказки по описанию» 08.11.2019 10.30-12.00 Библиотека I-II Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
48.    Соревнования по баскетболу 08.11.2019 10.00-12.00 спортивный зал VII- VIII Кричко В.С., Табалевич Т.С., Наумов М.С., учителя физической культуры и здоровья
49.    Диспут «Мои права и обязанности» 08.11.2019 10.00-12.00 Каб.212 VII-VIII Момот О.А., педагог-психолог
50.    Заочное путешествие «Города Беларуси» 08.11.2019 10.00-12.00 Каб. 104 IV Б, В Богданович М.Н., Казакевич С.Ф.
51.    Консультация  «Сплочение классного коллектива» 08.11.2019 12.00-14.00 Каб.212 Классные руководители Момот О.А., педагог-психолог
52.    Рейд «Семья» 09.11.2019 10.00-13.00 Место жительства I-XI Момот О.А педагог-психолог
53.    Книжная выставка «Книги детства наших бабушек и дедушек» 09.11.2019 10.30-12.00 Библиотека I-IV Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
54.    Финал соревнований по мини – футболу 09.11.2019 10.00 – 12.00 Спортивный зал IV- IX Кричко В.С., Табалевич Т.С., Наумов М.С.,  учителя физической культуры и здоровья