Расписание факультативных занятий V-XI классы

Расписание

проведения факультативных занятий

в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Бобруйска»

в 2019/2020 учебном году

ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

п/п

Название факультатива

Кол.

часов

Ф.И.О.

учителя

Класс

Количество

учащихся

Время

занятий

Кабинет

1

«Тропинками математики»

1

Босякова З.И.

V

9

Вторник 14.20-15.05

214

2

«Продолжаем открывать тайны вещества»

1

Силивончик Л.Л.

IXА

5

Суббота

11.00-11.45

315

3

«Продолжаем открывать тайны вещества»

1

Силивончик Л.Л.

IXБВ

8

Суббота

10.00-10.45

315

4

«Представление о механизмах протекания органических реакций»

1

Силивончик Л.Л.

X

5

Понедельник

14.20-15.05

315

5

«Пропедевтика основ алгометризации и программирования в визуальной сфере программы «Scratch»

1

Богданович Л.А.

V

6

Понедельник

14.20-15.05

216

6

«Творческая деятельность в сфере программирования «Scratch»

1

Богданович Л.А.

III

6

Пятница

13.15-14.00

216

ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

1

Соловей И.Г.

IXА

7

Пятница

15.20-16.05

203

2

«Сакрэты словазмянення, слова-i формаутварэння»

1

Чайко Н.Н.

VIБ

9

Четверг

14.20-15.05

307

 

СОЦИОКУЛЬТУРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1

«Основы православной культуры»

1

Герасимова Н.А.

IX

7

Суббота

9.00-9.45

304

2

«Профессия моей мечты»

1

Лоскутова И.Г.

IX

9

Четверг

16.10-16.55

Обсл.т.

4

«Техническая графика»

1

Лоскутова И.Г.

IXА

9

Среда

15.05-15.50

Обсл.т.

5

«Основы гендерной культуры»

1

Момот О.А.

IXВ

5

Среда

14.20-15.05

111

6

«Музыкальные и театральные игры»

2

Гуревич Е.В.

5

Вторник

14.20-15.05 Понедельник

14.20-15.05

Акт. зал

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

1

«Практикум по чтению»

1

Дудник Е.Н.

5

Вторник

14.20-15.05

301

2

«Коммуникативная грамматика»

1

Дудник Е.Н.

IXА

5

Понедельник

14.20-15.05

301

3

«Лексико-грамматический практикум»

2

Казлов М.В.

X

8

Среда

17.00-17.45

17.55-18.40

201

4

«Лексико-грамматический практикум»

1

Казлов М.В.

XI

5

Понедельник

18.00-18.45

201

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

1

«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека»

1

Кулагина Ж.А.

IXВ

6

Четверг

15.10-15.55

311