Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий ГУО “СШ № 8 г. Бобруйска” на 2019/2020 учебный год

№ п/п Название факультативных занятий Кол-во часов ФИО учителя Класс Кол-во учащихся Время занятий Кабинет
Естественно-математическое направление
1 «Тропинками математики» 1 Загришева Т.Н. 5 10 Среда 13.25-14.10 214
2 «Введение в информатику» 1 Босякова З.И. 5 6 Среда 13.25-14.10 216
3 «Творческая деятельность в сфере программирования SCRATCh» 1 Босякова З.И. 2 6 Пятница 13.25-14.10 216
4 «Любознайкам о тайнах вещества» 1 Силивончик Л.Л. 8 5 Вторник 14.20-15.05 313
5 «Удивительный мир неорганической химии» 1 Силивончик Л.Л. 11 7 Пятница 15.15-16.00 313
Гуманитарное направление
1 «Погружаемся в интересный мир образования и правописа-ния слов» 1 Соловей И.Г. 6 6 Среда 15.15-16.00 203
2 «Поэтические гимны морфологии» 1 Радевич Н.Н. 7 6 Среда 13.20-14.05 303
3 «От значения к написанию» 1 Соловей И.Г. 10 Пятница 15.15-16.00 301
4 «Практыкум па арфаграфii беларускай мовы» 1 Чайко Н.Н. 10 10 Четверг 16.10-16.55 307
5 «XVII- XVIII в.в.: страны и люди» 1 Герасимова Н.А. 6 Пятница 14.20-15.05 304
Иностранный язык
1 «Практикум по чтению» 1 Казлов М.В. 6 6 Среда 17.00-17.48 301
2 «Культура речевого общения» 1 Дудник Е.Н. 8 5 Вторник 14.20-15.05 301
3 «Коммуникативная грамматика» 1 Дудник Е.Н. 9 5 Среда 15.20-16.05 301
4 «Лексико-грамматический практикум» 1 Живица А.Н. 10 5 Суббота 11.00-11.45 306
5 «Лексико-грамматический практикум» 1 Казлов М.В. 11 6 Понедельник 17.00-17.45 201/td>
6 «Лексико-грамматический практикум» 1 Казлов М.В. 11 6 Понедельник 17.55-18.40 201
7 «Коммуникативная грамматика» 1 Некрашевич О.А. 7 5 Пятница 15.05-15.50 303
8 «Коммуникативная грамматика» 1 Некрашевич О.А. 8 5 Вторник 15.15-16.00 303
9 «Лексико-грамматический практикум» 1 Ромоновская Е.Н. 11 11 Вторник 15.15-16.00 302
10 «Коммуникативная грамматика» 1 Брацкова Л.Л. 9 8 Пятница 14.20-15.05 304
Социокультурное направление
1 Основы православной культуры 1 Герасимова Н.А. 8 6 Четверг 14.20-15.05 304
2 Основы православной культуры 1 Герасимова Н.А. 9 6 Понедельник 8.30-9.05 304
3 «Профессия моей мечты» 1 Лоскутова И.Г. 20 Вторник 16.10-16.55 Обсл.т.
4 Профессия моей мечты 1 Лоскутова И.Г. 15 Среда 16.10-16.55 Обсл.т.
5 «Вокальный ансамбль» 1 Гуревич Е.В. 5 8 Суббота 10.10-10.55 Акт.зал
6 «Театральные и музыкальные игры» 1 Гуревич Е.В. 6-7 10 Суббота 11.00-11.45 Акт.зал
7 «Декоративно-прикладное искусство Беларуси» 1 Лоскутова И.Г. 7 6 Вторник 15.15-16.00 Обсл.т
Спортивные
1 Играем в футбол 1 Кричко В.С. 1 8 Среда 13.15-14.00 С.з.
2 Играем в футбол 1 Кричко В.С. 6 8 Понедельник 14.20-15.05 С.з.
3 Играем в футбол 1 Табалевич Т.С 4 8 Четверг 13.25-14.10 С.з.
4 Играем в футбол 1 Табалевич Т.С 5 8 Среда 14.20-15.05 С.з.
5 Играем в футбол 1 Пугач И.А. 3 8 Среда 13.25-14.10 С.з.

Расписание факультативных занятий ГУО “СШ № 8 г. Бобруйска” в начальной школе на II полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п Название факультативных занятий ФИО учителя Класс Кол-во учащихся Место проведения (№ каб.) Время проведения
День недели Время
1 Математическая радуга Каранкевич Е.Н. I «А» 14 103 Четверг 12.20-12.55
2 Учимся говорить правильно Каранкевич Е.Н. I «А» 14 103 Пятница 12.20-12.55
3 Математическая радуга Селиванова А.С. I «Б» 12 101 Четверг 12.20-12.55
4 Учимся говорить правильно Селиванова А.С I «Б» 12 101 Понедельник 12.20-12.55
5 По ступенькам правил здорового питания Голик В.Н. II «Б» 7 104 Пятница 12.50-13.35
6 Математическая радуга Голик В.Н. II «Б» 11 104 Четверг 12.30-13.15
7 Тайны звуков и букв Голик В.Н. II «Б» 10 104 Пятница 12.30-13.15
8 Решение текстовых задач Казакевич С.Ф. II «В» 11 105 Вторник 12.30-13.15
9 Тайны звуков и букв Казакевич С.Ф. II «В» 11 105 Четверг 12.30-13.15
10 Математическая радуга Игнатенко А.Д. III «А» 11 107 Четверг 12.30-13.15
11 В мире музыки Гуревич Е.Е. II «В 5 Малый зал Среда 13.25-14.10
12 Вокальный ансамбль Гуревич Е.Е. III «А» 5 Малый зал Четверг 13.25-14.10
13 Хоровой класси Гуревич Е.Е. IV «А» 15 Малый зал Пятница 13.25-14.10
14 Решение текстовых задач Белянская Т.Г. IV «А» 7 222 Четверг 13.25-14.10
15 Путешествие в мир сказки Белянская Т.Г. IV «А» 7 222 Четверг 14.20-15.05
16 Речевой этикет Максимова Е.В. IV «Б» 10 221 Вторник 12.30-13.15
17 Здоровый образ жизни Максимова Е.В. IV «Б» 6 221 Пятница 1,3 неделя 13.25-14.10 2,4 неделя 14.10-14.55
18 В мире прекрасного Горбачёва И.У. I «В» 11 219 Пятница 11.25-12.00
19 Здоровый образ жизни Соловей И.Г. II «Г» 6 208 Вторник 15.20-16.05
20 Здоровый образ жизни Соловей И.Г. III «Г» 6 206 Вторник 14.15-15.00
21 Здоровый образ жизни Соловей И.Г. IV «В» 6 207 Среда 15.00-15.45
22 Правила в моей жизни Артёмчик О.Ф. ІIІ «В» 6 102 Понедельник 13.25-14.10