Расписание платных образовательных услуг

Расписание
платных образовательных услуг в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г.Бобруйска» с 13.01.2020 по 30.05.2020 года

№ п/п Предмет Класс День
недели
Время Ф.И.О.
учителя
№ каб.
1 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Белорусский язык
«Паўторым марфалогію» с 01.10.2019

VIІI –е классы

ГРУППА № 1

Вторник 15.20-16.55 Чайко Н.Н. 307
2 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Белорусский язык
«Паўтораем арфаграфію» с 01.10.2019

X–е классы

ГРУППА № 2

Среда 15.20-16.55 Чайко Н.Н. 307
3 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Белорусский язык
«Пераадольваем цяжкасці арфаграфіі» с 02.10.2019

VII “Б” класс

ГРУППА № 3

Четверг 15.20-16.55 Чайко Н.Н. 307
4 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Белорусский язык
«Вучымся пісаць правільна» с 01.10.2019

VIІІ -е классы

ГРУППА № 2

Четверг 15.20-16.55 Андреева Т.И. 302
5 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Русский язык
«Учимся писать правильно» с 01.10.2019

VІ “А” класс

ГРУППА № 1

Вторник 14.25-16.00 Андреева Т.И. 302
6 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Русский язык
«Коррекция знаний по русскому языку» с 01.10.2019

VІIІ “Б” класс

ГРУППА № 1

Среда 15.20-16.55 Магомедова Л.У. 202
7 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Русский язык
«Коррекция знаний по русскому языку» с 01.10.2019

VІIІ “Б” класс

ГРУППА №2

Пятница 15.20-16.55 Магомедова Л.У. 202
8 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Математика
«Математика после уроков» с 01.10.2019

VІІ «А»

ГРУППА № 1

Пятница 14.25-16.00 Ковальчук Л.А. 204
9 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Математика
«Математика после уроков» с 01.10.2019

VІІI «Б»

ГРУППА № 2

Понедельник 14.25-16.00 Ковальчук Л.А. 204
10 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Математика
«Математика после уроков» с 01.10.2019

IX«А»

ГРУППА № 3

Среда

Четверг

15.15-16.00

 

08.30-09.15

Ковальчук Л.А. 204
11 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов) изучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в начальной школе
Английский язык
«Введение в мир английского языка» с 15.10.2019

ІІ -е классы

ГРУППА №1

Четверг 13.30-15.05 Брацкова Л.В. 203
12 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов) изучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в начальной школе
Английский язык
«Введение в мир английского языка» с 15.10.2019

ІІ -е классы

ГРУППА №2

Среда 13.30-15.05 Брацкова Л.В. 203
13 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов) изучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Английский язык
«Увлекательный английский» с 15.10.2019

VІ «А» класс

ГРУППА №3

Пятница 14.25-16.00 Брацкова Л.В. 203
14 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов) изучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в начальной школе
Английский язык
«Введение в мир английского языка» с 05.10.2019

ІІ -е классы

ГРУППА №1

Суббота 09.00-09.45 Некрашевич О.А. 306
15 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в начальной школе
Математика
«Математика после уроков» с 15.10.2019

IV «А»

ГРУППА № 1

Вторник

Среда

14.35-15.20 Царик А.Г. 102
16 «Дополнительная подготовка
(сверх  установленных учебными планами часов)детей к начальной школе с 14.10.2019

0

ГРУППА №1

Понедельник 16.55-19.00 Богданович М.Н. 104
17 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в начальной школе
Математика
«Математика после уроков» с 11.11.2019

VІІІ-е классы

ГРУППА № 1

Понедельник 15.15-16.55 Камолова Л.В. 312
18 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в начальной школе
Математика
«Математика после уроков» с 11.11.2019

Х-е классы

ГРУППА № 2

Вторник 14.25-16.00 Камолова Л.В. 312
19 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Русский язык
«Русский язык: экспрэсс-курс по орфографии» с 11.11.2019

ІХ «Б» класс

ГРУППА № 1

Вторник 14.25-16.15 Радевич Н.Н. 303
20 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов) изучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
ИНФОРМАТИКА
«Создание компьютерных игр в среде программирования  Scratch» с 11.11.2019

V-е классы

ГРУППА № 1

Суббота 09.00-09.45 Богданович Л.А. 216
21 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Математика
«Занимательная математика»

VІ «А» класс

ГРУППА № 1

Понедельник 15.30-17.05 Босякова З.И. 214
22 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Математика
«Занимательная математика»

VІ «Б» класс

ГРУППА № 1

Среда 15.30-17.05 Босякова З.И. 214
23 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов), обучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в старшей школе
Русский язык
«Трудные вопросы русского языка»

VІІ «А» класс

ГРУППА № 2

Четверг 14.15-16.05 Радевич Н.Н. 303
24 Дополнительное
(сверх установленных учебными планами часов) изучение по отдельным предметам, дисциплинам, курсам в начальной школе
Английский язык
«Английская грамматика на “отлично”»

4 «А» класс

ГРУППА №2

Пятница 15.30-16.15 Некрашевич О.А. 306