Расписание проведения факультативных занятий в I полугодии 2019/2020 г.

ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

п/п

Название факультатива

Кол.

час
ов

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кол-во

учащ
ихся

Время

занятий

Каби
нет
1 «Творческая деятельность в среде программирования Scratch» (информатика) 1 Богданович Л.А. IV 6 Пятница
14.25-15.10
214
2 «Решение творческих задач» (физика) 1 Красникова И.И. 6 Пятница
15.30-16.15
313
3 «Готовимся к изучению химии на повышенном уровне» 1 Силивончик Л.Л. IX Б 7 Понедельник
14.25-15.10
315
4 «Удивительный мир органической химии» 1 Силивончик Л.Л. 6 Четверг
14.25-15.10
315
5 «Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека» (биология) 1 Кулагина Ж.А. IXБ 6 Пятница
14.25-15.10
311

ГУМАНИТАРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1 «Кладовая слов русского языка 1 Соловей И.Г. 7 Четверг
13.30-14.15
203
1 «Гранi слова: ад гука да сказа» 1 Чайко Н.Н. 6 Понедельник
13.30-14.15
307
2 «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси» 1 Ласица С.В. IXА 6 Понедельник
14.25-15.10
308
3 «Этот загадочный Древний мир» 1 Герасимова Н.А. 6 Понедельник
8.25-9.10
304

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

1 «Практикум по чтению» 1 Некрашевич О.А. 7 Четверг
16.00-16.45
306
2 «Культура речевого общения» 1 Казлов М.В. VIIIБ 7 Понедельник
17.15-18.00
201
3 «Лексико-грамматический практикум» 1 Казлов М.В. XI 5 Понедельник
18.00-18.45
201

СОЦИОКУЛЬТУРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

1 «Культура и религия» 1 Герасимова Н.А. 6 Пятница
14.25-15.10
304
2 «Культура и религия» 1 Герасимова Н.А. XI 6 Четверг
14.25-15.10
304
3 «Основы гендерной культуры» 1 Момот О.А. IXА 5 Среда
14.25-15.10
111
4 «Музыкальные и театральные  игры» 2 Гуревич Е.В. VIБ 7 Понедельник
15.15-16.00Четверг
14.25-15.10
Акт. зал

СПОРТИВНЫЕ

1 «Играем в футбол» 1 Кричко В.С. III 7 Вторник
13.30-14.15
C/з
2 «Играем в футбол» 1 Кричко В.С. 6 Четверг
14.25-15.10
C/з
3 «Играем в футбол» 1 Табалевич Т.С. V 6 Четверг
14.25-15.10
C/з
4 «Играем в футбол» 1 Табалевич Т.С. II 8 Пятница
13.30-14.15
C/з
5 «Играем в футбол» 1 Наумов М.С. IV 8 Вторник
14.25-15.10
C/з