План шестого дня на 28.09.2019

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 28.09.2019
Тематика дня: День туриста

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Городские мероприятия
10.30-11.30 «ДЕТСКотека» УК «Дворец искусств» III – IV Селиванова А.С., классный руководитель III «Б», Богданович М.Н., классный руководитель IV «Б»
Общешкольные мероприятия
10.30-11.30 Квест-игра «Мы туристы» Актовый зал Учащиеся V-VI классов

Коршунова Л.Ф., педагог-организатор

Классные руководители

V-VI классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.00-12.00 Спортивно-игровая программа «300 талантов для королевы» Спортивный зал Учащиеся II –IV классов

учителя физической культуры и здоровья,

классные руководители II -IV классов

Мероприятия классных коллективов
10.30-11.30

Заочные экскурсия

«Мая малая Радзіма»

Каб.222 Учащиеся I-II классов Белянская Т.Г., классный руководитель II «А»
10.30-11.30

Устный журнал

 «Заповедными тропами белорусской земли»

каб. 306 Учащиеся VIII классов Некрашевич О.А., классный руководитель VIII «В»
11.00-12.00 Диспут «Край мой родной – Белая Русь!» каб.307 Учащиеся VII классов

Чайко Н.Н., классный руководитель VII «Б»

 

Работа библиотеки
11.30-12.15 Видео-путешествие «Мой Бобруйск – мое признание», посвященное Году малой родины Библиотека Учащиеся IX классов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-11.00

Работа консультационного пункта

Тематическая консультация «Воспитание нравственности в семье»

каб. 109

законные представители

 

 

Момот О.А., педагог-психолог
11.00-12.00 Рейд «Семья» По месту жительства Учащиеся, состоящие на различных видах учета Момот О.А., педагог-психолог
Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

09.00-10.45  «Вокальная студия «Гармония»» малый актовый зал Учащиеся II классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.313 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)
10.00-10.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб.304 Законные представители VIII-ых классов Ласица С.В., учитель истории
10.00-10.45 «Плохая память ребенка. Как ее развивать?» каб.106 Законные представители II классов Максимова Е.В., учитель начальных классов