План шестого дня на 05.10.19

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 05.10.2019
Тематика дня: День творчества

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный
Общешкольные мероприятия
10.30-11.30 Творческая мастерская «Дары осени» Каб.205 Учащиеся I-IV классов

Болиджан Л.Л.

Классные руководители

I-IV классов

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
10.00-11.00 Спортивно-игровая программа по баскетболу Спортивный зал Учащиеся V- VIII классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители V- VIII классов

11.00-12.00 Прием нормативов ГФОК РБ Спортивный зал Учащиеся IX классов

Кричко В.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители IX классов

Мероприятия классных коллективов
10.30-11.30 Игра – путешествие «В стране хороших манер» каб. 203 Учащиеся V классов Коршунова Л.Ф., классные руководители
10.30-11.30 Акция «Мы выбираем помощь пожилым людям!» Микрорайон школы Учащиеся VI- классов Кипель О.А., классные руководители VI- классов
10.00-12.00 Духовно-просветительская беседа «Выбор за тобой» Каб. 202 Учащиеся VII- VIII классов

Магомедова Л.У., классный руководитель VIII «Б»

 

Работа библиотеки
11.30-12.15 Выставка поделок «Дары осени» Библиотека Учащиеся I-IV классов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой
Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы
10.00-11.00 Тематическая консультация «Одаренные дети: пути достижения цели» каб. 109

педагоги

 

Момот О.А., педагог-психолог
11.00-12.00 Рейд «Семья» По месту жительства Учащиеся, состоящие на различных видах учета Момот О.А., педагог-психолог
Работа объединений по интересам
10.00-13.25  «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

09.00-10.45  «Вокальная студия «Гармония»» Каб. 203 Учащиеся II классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35  «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35  «Юный художник» каб.311 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

10.00-10.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб.304 Законные представители IX-ых классов Ковальчук Л.А., учитель математики
10.00-10.45 «Помощь в выполнении домашнего задания» каб. 302 Законные представители V классов Андреева Т.И., учитель русского языка и литературы
10.00-10.45 «Требования к выполнению домашнего задания» каб.205 Законные представители II классов Бондарчук Н.Г., учитель начальных классов
10.00-10.45 «Требования к выполнению домашнего задания» каб.206 Законные представители IV классов Березкина Е.В., учитель начальных классов