План шестого дня на 07.12.19

Плана работы
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»
в шестой школьный день на 07.12.2019
Тематика дня: День борьбы со СПИДом

Время Наименование мероприятия Место проведения Участники Ответственный

Городские мероприятия

10.00-12.00 Конкурс «Пионерский квиз» ГУО «ЦДОДиМ г.Бобруйска» Члены ОО «БРПО» Педагог-организатор Коршунова Л.Ф., классные руководители,

Общешкольные мероприятия

10.30-11.30 Диспут  «СПИД: мифы и реальность». Актовый зал Учащиеся VII- VIII классов Чайко Н.Н., классный руководитель VII «Б» класса

Спортивно-массовая, культурно-оздоровительная работа

10.00-11.00 Зимнее многоборье «Защитник Отечества» Спортивный зал Учащиеся  IX- XI классов

Кричко В.С. учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители IX- XI классов

11.00-12.00 Прием нормативов ГФОК Спортивный зал Учащиеся  VI классов

Табалевич Т.С., учитель физической культуры и здоровья,

классные руководители VI классов

 

Мероприятия классных коллективов

10.00-11.00

 

Виртуальное путешествие «Волшебная страна здоровья» каб.108 Учащиеся I-II классов Игнатенко А.Д.., классные руководители I-II классов

10.00-11.00

 

Игра-путешествие «В страну здоровья» каб.102 Учащиеся III-IV классов Царик А.Г., классные руководители III- IV классов
10.00-12.00 Посещение семей по месту жительства Микрорайон школы Учащиеся I-IX классов классные руководители I-IX

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.00-11.00 Тематическая консультация «Трудности адаптации при переходе в среднее звено» каб. 109

Законные представители

 

Момот О.А., педагог-психолог
11.00-12.00 Рейд «Семья» По месту жительства Учащиеся, состоящие на различных видах учета Момот О.А., педагог-психолог

Работа библиотеки

10.30-11.15 Беседа-предупреждение  «Живи и дай жить другим» – профилактика ВИЧ-инфекции Библиотека Учащиеся VIII классов Игнатьева Н.Ф., зав.библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00-13.25 «Эстрадная песня» каб.225 Учащиеся VI-VIII классов

Порсев А.А.,

педагог дополнительного образования

09.00-10.45 «Вокальная студия «Гармония»» Каб. 203 Учащиеся II классов

Гуревич Е.Е.

педагог дополнительного образования

10.00-11.35 «Умелые руки» каб. труда Учащиеся V-VI классов

Сийль Е.А.

педагог дополнительного образования

11.00-12.35 «Юный художник» каб.309 Учащиеся IV-IX классов

Козловский Д.Ю.

педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

11.00-11.45 «Единые требования к выполнению заданий» каб.214 Законные представители VII классов Босякова З.И., учитель математики
11.00-11.45 «Помощь в выполнении домашнего задания» каб.107 Законные представители I классов Игнатенко А.Д.., учитель начальных классов
11.00-11.45 «Об объеме, содержании домашних заданий, требованиях к качеству его выполнения» каб. 101 Законные представители III классов Селиванова А.С.., учитель начальных классов